ПОИСК

 

Автор Тема: Угнали авто  (Прочитано 30958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serёga

  • "У" (ученик)
  • *
Угнали авто
« Ответ #40 : 08 Июнь 2016, 13:27:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А мне просто инетересно попобщаться с простыми людьми, услышать мнение.
    Кстати мы запускаем ракеты и они летают, а вы?
    Керченский мост будет сдан вовремя, то что у вас говорят наверняка ваша пропаганда.
    Почему я написал про гейропу?
    Потому что вроде всё с этого началось у вас? Когда бывший президент отказался от евроинтеграции вроде? И как вроде вся Украина хочет вступить в евросоюз.
    Машину вроде нашли, может поговорим за жизнь без оскорблений?
    И ваша и наша пропаганда естественно зомбирует нужной информацией. Мне например только недавно разъяснил ваш земляк который давно уже живёт в москве из за чего началась война. И я не хочу сказать что я думаю виноваты только вы. Но точно виноваты что обстеливали свои же города из крёпнокалиберного оружия. Ведь вы же тоже согласитесь что не все там были сепаратисты? Но всех начали сортировать под одну гребёнку. Именно поэтому наверное даже кто были за вас, после этого стали против. Почему бы не ввести спецназ и не ликвидировать горстку как вы говорите террористов. Спец подразделений нет? Конечно после того что с ними сделали.
    Вспомните, ещё задолго до майдана в сети было полно видео в которых ваша молодёжь кричала москаляку на гилярку? Тогда то за что? Кто не скачат тот москаль. Это вообще не понятно к чему?
    Сомневаюсь конечно что кто то сможет нормально ответить.

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Угнали авто
    « Ответ #41 : 08 Июнь 2016, 14:13:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Надеюсь хоть вы к себе геев в правительство как в гейропе не пустите

    ... вы сначала У СЕБЯ разберитесь   http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1636644   ;)


    Оффлайн pa1961 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Воронеж
    • Марка автомобиля: New Actyon 4WD
    Угнали авто
    « Ответ #42 : 08 Июнь 2016, 14:45:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вояки. Машину просрали. Страну просрали. Воевать это вам не сигареты с водкой за бугор таскать. Молодцы ребята. Скорее всего это дело неуловимых "зелёных человечиков"

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #43 : 08 Июнь 2016, 14:58:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Serёga
    Цитировать
    А мне просто инетересно попобщаться с простыми людьми, услышать мнение.
    Давайте общаться,но не с гонором....

    Цитировать
    Кстати мы запускаем ракеты и они летают, а вы?
    Нам смысла делать ракеты нет... Сайт российский https://lenta.ru/news/2015/09/09/usa/
    Цитировать
    Керченский мост будет сдан вовремя, то что у вас говорят наверняка ваша пропаганда.
    Будем надеяться что сдадите вовремя не то наши бывшие украинцы россию и сгноят забастовками(у нас это дело привычное,а у вас?
    Хоть...опять таки взято с российского ресурса http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=7882.msg148006#msg148006


    Цитировать
    Почему я написал про гейропу?
    Потому что вроде всё с этого началось у вас? Когда бывший президент отказался от евроинтеграции вроде? И как вроде вся Украина хочет вступить в евросоюз.
    Вы не задавались вопросом...почему янык так резко поменял вектор с европы на россию?? Ответ очень прост- его начали шантажировать...кто? и чем?? .... Кто- упустим.....а Чем- Прежде всего газом..никомуне было секретом что 90% газа в Украине российский и если его не было бы то вся экономика Украины встала,как камень.....Торговые войны-сырная война!!.Газовая война!! от нефти Украина давно отошла от российских поставок....

    Цитировать
    Машину вроде нашли, может поговорим за жизнь без оскорблений?
    Поддерживаю....

    Цитировать
    Но точно виноваты что обстеливали свои же города из крёпнокалиберного оружия. Ведь вы же тоже согласитесь что не все там были сепаратисты?
    Вот тут вы не правы- причина банальна- мы живем тут и видим тут что у нас происходит...а у вас видят но показывают разные вещи....



    Цитировать
    Но всех начали сортировать под одну гребёнку. Именно поэтому наверное даже кто были за вас, после этого стали против. Почему бы не ввести спецназ и не ликвидировать горстку как вы говорите террористов. Спец подразделений нет? Конечно после того что с ними сделали.
    Спецподразделения есть...мало того - есть и американские граждане,бывшие Украинцы но живущие в США и приехали сюда защищать свою страну Украину.....
    Но опять таки- вы путаете сепаратиста и коллборниста а тем более терориста.... Официально ваш путин признал что в Украине есть российские войска- и это вы хотите сказать что идет гражданская война в Украине? Как можно называть гражданская война если на территории Украины есть российсикие военослужащие? Это доказано и факт- Александров и Ерофеев...... КАКИМ ОБРАЗОМ ГРУШНИКИ ОКАЗАЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ??? -за грибами ходили и потерялися?


    Цитировать
    Вспомните, ещё задолго до майдана в сети было полно видео в которых ваша молодёжь кричала москаляку на гилярку? Тогда то за что? Кто не скачат тот москаль. Это вообще не понятно к чему?
    Вам рассказали то что вам положено и нужно знать))) Реально россия отстает от мира лет так на 50- что в мышлении,что в пропаганде и что в понятии...... :bj: :bj: :bj:
    Вы же нас хохлами называете,украми и кем еще там?? мы смеемся а вы? от того что молодежь скачет и кричалки кричат это не являлось против россии а это было с давних времен......
    Сейчас это приобрело реальное значение.....

    Цитировать
    Сомневаюсь конечно что кто то сможет нормально ответить.
    ОТВЕТИЛ НОРМАЛЬНО???

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #44 : 08 Июнь 2016, 14:59:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вояки. Машину просрали. Страну просрали. Воевать это вам не сигареты с водкой за бугор таскать. Молодцы ребята. Скорее всего это дело неуловимых "зелёных человечиков"
    Машину меньше чем за сутки нашли)))
    Кстати- у нас многие волонтерские машины не закрываются....попросту машина является средством для передвижения....вот поэтому ее и украли дебилы....

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Угнали авто
    « Ответ #45 : 08 Июнь 2016, 15:16:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Машину меньше чем за сутки нашли)))
    и чего молчим? где что когда?

    Оффлайн pa1961 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Воронеж
    • Марка автомобиля: New Actyon 4WD
    Угнали авто
    « Ответ #46 : 08 Июнь 2016, 15:28:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Попробую и я нормально ответить. В школе учились? Знаете как доказать теорему? Есть цель. Изолировать Россию. Есть средства. Разобщённая Украина. Запад Восток Центр. Разная культура. устои. Практически разные народы. Благо почву подготавливали столетиями. Теперь средство т е Украина выдохлась, внесла свою посильную лепту в борьбе с Россией. И ка у Пушкина , осталась у корыта. Ни в какую Европу вас не примут и бабок больше не дадут. Не буду дальше вникать в политику. Для вас это сложно. Остановимся на том что в результате получила сама Украина?. Нужна ли ей и вам, её народу, конфронтация с Россией. Я думаю однозначно нет. А что конкретно Украина поимела и кто её поимел непонятно до сих пор? Уровень жизни у вас, как впрочем и в России упал в разы.  А кто остался на коне? Кто выиграл во всём этом бардаке тот его и начинал. Сами догадайтесь. Но как говориться слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Продолжение знаете. А результат вашей пропаганды можете посмотреть на набор смайлов в вашем форуме и сравните со смайлами на Российском форуме. Так что думайте.  smile_slava_ukraine Ещё и попрыгайте. Маскаляку на гиляку. Вот и вся теорема.

    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    Угнали авто
    « Ответ #47 : 08 Июнь 2016, 15:39:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Попробую и я нормально ответить. В школе учились? Знаете как доказать теорему? Есть цель. Изолировать Россию. Есть средства. Разобщённая Украина. Запад Восток Центр. Разная культура. устои. Практически разные народы. Благо почву подготавливали столетиями. Теперь средство т е Украина выдохлась, внесла свою посильную лепту в борьбе с Россией. И ка у Пушкина , осталась у корыта. Ни в какую Европу вас не примут и бабок больше не дадут. Не буду дальше вникать в политику. Для вас это сложно. Остановимся на том что в результате получила сама Украина?. Нужна ли ей и вам, её народу, конфронтация с Россией. Я думаю однозначно нет. А что конкретно Украина поимела и кто её поимел непонятно до сих пор? Уровень жизни у вас, как впрочем и в России упал в разы.  А кто остался на коне? Кто выиграл во всём этом бардаке тот его и начинал. Сами догадайтесь. Но как говориться слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Продолжение знаете. А результат вашей пропаганды можете посмотреть на набор смайлов в вашем форуме и сравните со смайлами на Российском форуме. Так что думайте.  smile_slava_ukraine Ещё и попрыгайте. Маскаляку на гиляку. Вот и вся теорема.
    чё за херь несете?
    1) рашка окупировала Украину более 300 лет, и по вашему это для ее же развала? с головой все в порядке?(вопрос риторический, и любой человек с логикой уровня 4-5 класса средней школы ответ даст)
    2) далее, Воронеж... это как бы территории Украины, которую компенсируя крым административно перенесли из УССР, крым вернули? верните тогда НАШИ ЗЕМЛИ,не нравится - валите к себе в крым.
    3) не рассказывайте нам что у нас твориться в "огороде" и как нам за ним "ухаживать"
    4) и главное: если вам что то не нравится что твориться в Украине - идите накуй от седова, мы справимся сами, и даже лучше чем с вами
    5) ИМХО мне нафик не нужна ваша варварская и вонючая рашка, предпочту цивилизованный мир, хоть вы там все усритесь


    Оффлайн Serёga

    • "У" (ученик)
    • *
    Угнали авто
    « Ответ #48 : 08 Июнь 2016, 15:53:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вы сначала У СЕБЯ разберитесь 
    Смешно, ей Богу.   ,)  Не знал что их столько было. Но во всяком случае никто из них об этом не кричал, на парады не ходил и браки не регистрировал официально. А то что кто то друг друга втихаря дома трахают, так это пусть на их совести будет. Я за то что бы не кричали об этом что это нормально и в порядке вещей и тем более молодым пропогандировали. Я думаю в этом вы тоже со мной согласны.

    Нам смысла делать ракеты нет... Сайт российский https://lenta.ru/news/2015/09/09/usa/
    Ну чтож, надо посмотреть. Поживём, увидим.


    Россия прекратила финансирование строительства Керченского моста в оккупированный Крым, пишет российский Forbes.
    Это так пишет российский ресурс? Именно окупипрованный?  :bj:


    Вот тут вы не правы- причина банальна- мы живем тут и видим тут что у нас происходит...а у вас видят но показывают разные вещи....
    То есть города не обстреливали?


    Официально ваш путин признал что в Украине есть российские войска
    Это тоже ваша пропаганда. Не признавал он и не признает, потому что там нет регулярных войск. Но я скажу вам от себя. Я верю что там есть русские наёмники. Они везде есть. И ои так же воюют по убеждению за русских, я не говорю что за правду, у них и у вас своя правда. Вы же сами написали что к вам приехали американцы, бывшие соотечественники. Странно только что они не знают родной язык и негры.  :bj: но конечно не все.


    Вам рассказали то что вам положено и нужно знать))) Реально россия отстает от мира лет так на 50- что в мышлении,что в пропаганде и что в понятии......   
    Ничего такого нам тогда не показывали и вообще никакой пропаганды не было. Эти видео были в открытом доступе на ютубе и я дейсвительно откровенно не понимал почему такое к нам отношение? Но не придавал этому большое значение тогда. А на скачущих смотрели все с хохотом. Ну ведь правдда смешно?

    Хохлами мы не вас называлии себя тоже. Моего отца всегда все друзья называли хохлом. Никогда не вкладывали в это слово что то обидное. Хотя один знакомый (получается хохол  :bj: ) который ещё в 90 переехал к нам в Башкирию (я тогда там жил) расказал чем украинцы отличаются от хохлов. Украинцы живут на Украине, а хохлы, там где выгодно.
    Ответили нормально, но вроде я тоже?


    Оффлайн Serёga

    • "У" (ученик)
    • *
    Угнали авто
    « Ответ #49 : 08 Июнь 2016, 16:02:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • чё за херь несете?
    1) рашка окупировала Украину более 300 лет, и по вашему это для ее же развала? с головой все в порядке?(вопрос риторический, и любой человек с логикой уровня 4-5 класса средней школы ответ даст)
    2) далее, Воронеж... это как бы территории Украины, которую компенсируя крым административно перенесли из УССР, крым вернули? верните тогда НАШИ ЗЕМЛИ,не нравится - валите к себе в крым.
    3) не рассказывайте нам что у нас твориться в "огороде" и как нам за ним "ухаживать"
    4) и главное: если вам что то не нравится что твориться в Украине - идите накуй от седова, мы справимся сами, и даже лучше чем с вами
    5) ИМХО мне нафик не нужна ваша варварская и вонючая рашка, предпочту цивилизованный мир, хоть вы там все усритесь
    Теперь ещё раз перечитайте свой текст и посмотрите как пишем мы и в какой интонации и с какими оскорблениями вы.
    У нас теперь есть понятие "хохлосрач". Так вот практически на всех форумах если кто то начинает что то писать про вас нехорошее так сразу банят что бы остыл. Меня тоже банили на месяц причём форум по радиоуправляемым моделям. Это я к тому, что не хотят тут у нас поливать вас грязью. А вы всё не успокоитесь и у вас похоже чем больше оскорбишь "ватников" тем больше авторитета заработаешь.



    Оффлайн pa1961 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Воронеж
    • Марка автомобиля: New Actyon 4WD
    Угнали авто
    « Ответ #50 : 08 Июнь 2016, 16:32:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • чё за херь несете?
    1) рашка окупировала Украину более 300 лет, и по вашему это для ее же развала? с головой все в порядке?(вопрос риторический, и любой человек с логикой уровня 4-5 класса средней школы ответ даст)
    2) далее, Воронеж... это как бы территории Украины, которую компенсируя крым административно перенесли из УССР, крым вернули? верните тогда НАШИ ЗЕМЛИ,не нравится - валите к себе в крым.
    3) не рассказывайте нам что у нас твориться в "огороде" и как нам за ним "ухаживать"
    4) и главное: если вам что то не нравится что твориться в Украине - идите накуй от седова, мы справимся сами, и даже лучше чем с вами
    5) ИМХО мне нафик не нужна ваша варварская и вонючая рашка, предпочту цивилизованный мир, хоть вы там все усритесь
      Да вы хоть докажите что Пифагор был предком Укров. От этого условия и решение Украинской задачки не изменятся.  И не претендуйте на третьего члена пословицы про глухого и слепого их у вас предостаточно.

    Оффлайн pa1961 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Воронеж
    • Марка автомобиля: New Actyon 4WD
    Угнали авто
    « Ответ #51 : 08 Июнь 2016, 16:34:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И кстати про хохлов. Сейчас выйду в огород и крикну" хохол выходи" Придёт сосед и пойдём самогон виноградный кушать

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #52 : 08 Июнь 2016, 16:52:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Попробую и я нормально ответить. В школе учились? Знаете как доказать теорему? Есть цель. Изолировать Россию. Есть средства. Разобщённая Украина. Запад Восток Центр. Разная культура. устои. Практически разные народы. Благо почву подготавливали столетиями. Теперь средство т е Украина выдохлась, внесла свою посильную лепту в борьбе с Россией. И ка у Пушкина , осталась у корыта. Ни в какую Европу вас не примут и бабок больше не дадут. Не буду дальше вникать в политику. Для вас это сложно. Остановимся на том что в результате получила сама Украина?. Нужна ли ей и вам, её народу, конфронтация с Россией. Я думаю однозначно нет. А что конкретно Украина поимела и кто её поимел непонятно до сих пор? Уровень жизни у вас, как впрочем и в России упал в разы.  А кто остался на коне? Кто выиграл во всём этом бардаке тот его и начинал. Сами догадайтесь. Но как говориться слепому не покажешь, глухому не расскажешь. Продолжение знаете. А результат вашей пропаганды можете посмотреть на набор смайлов в вашем форуме и сравните со смайлами на Российском форуме. Так что думайте.  smile_slava_ukraine Ещё и попрыгайте. Маскаляку на гиляку. Вот и вся теорема.
    Это вам рассказали или вы к этому сами дошли???
    Давайте разберем по ходу...
    Германия- побежденная СССР и союзниками.... Где она?? -она считается практически второй экономикой мира.....
    Прибалтика- где она?? Когда в 90-х она вышла из ссср все считали что она пропадет и что ее (Литву,Латвию и Эстонию) разорвут на кусочки и таких стран не будет Где они сейчас??
    Польша...Где она сейчас???
    Восточная Европа (Венгрия,Словакия,Чехия,Балканы) где они???

    Вы толдычите мантру называемую фигней....или маниакальной формой что все против россии....

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #53 : 08 Июнь 2016, 16:55:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И кстати про хохлов. Сейчас выйду в огород и крикну" хохол выходи" Придёт сосед и пойдём самогон виноградный кушать
    Так а в чем проблема то.... Ну крикните про хохла он выйдет и что? водку будете пить....
    мы крикнем маскаляку на гилляку...что вы сделаете?? глаза кровью нальются и будете кричать что тут вас притесняют....
    вы так рьяно кричите что маскаляка на гилляку это фашистские высказывания что аж смешно))))

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #54 : 08 Июнь 2016, 17:00:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Теперь ещё раз перечитайте свой текст и посмотрите как пишем мы и в какой интонации и с какими оскорблениями вы.
    У нас теперь есть понятие "хохлосрач". Так вот практически на всех форумах если кто то начинает что то писать про вас нехорошее так сразу банят что бы остыл. Меня тоже банили на месяц причём форум по радиоуправляемым моделям. Это я к тому, что не хотят тут у нас поливать вас грязью. А вы всё не успокоитесь и у вас похоже чем больше оскорбишь "ватников" тем больше авторитета заработаешь.

    вы судите по тем сайтам в которые вы заходили и они были Украинским?? если да ...то я могу вас огорчить...на ваших же ресурсах не менее говна выливается на Украинцев....только одно но....не мы к вам пришли в страну а ваши военные у нас....и как нам вас любить???
    Еще раз повторюсь...доказательств того что в Украине есть российские военные это всемирно доказанный факт.....да и сопло от ракеты российского бука сбившего гражданский самолет скоро будет предоставлен в ГААГЕ

    Оффлайн Serёga

    • "У" (ученик)
    • *
    Угнали авто
    « Ответ #55 : 08 Июнь 2016, 17:26:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • да и сопло от ракеты российского бука сбившего гражданский самолет скоро будет предоставлен в ГААГЕ
    Если бы это было так, и были доказательства, неужели Вы думаете эти доказательства не предъявили? Их просто нет. Или есть, но не выгодные для того кто хочет обвинить Россию.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #56 : 08 Июнь 2016, 17:33:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Если бы это было так, и были доказательства, неужели Вы думаете эти доказательства не предъявили? Их просто нет. Или есть, но не выгодные для того кто хочет обвинить Россию.

    Оппа..... А это что??? Труба??
    Сайт Российский... http://www.rbc.ru/politics/13/10/2015/561cedf69a794718e7dc6fc2


    Оффлайн Plem Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
    Угнали авто
    « Ответ #57 : 08 Июнь 2016, 18:22:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Serёga, pa1961, Сосбтвенно что и требовалось доказать.
    как и все троли что были ДО вас, вы слились на гавно, на грамматику, на что угодно кроме конкретных вопросов.

    и повторюсь, не нада нам рассказывать как управлять у себя в стране, не нравиться что то - ====>(Дальний Восток)
    вам не нравиться как с вами общаются, туда же


    Хотите что то обсуждать, то обсуждайте конкретно, по пунктам, с сылками и доказательствами,а не псевдохерней что Пиффагор наш предок(и таки да, моим он может быть, я знаю от куда идут корни)

    Оффлайн Joker Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Одеса-це Україна
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton II
    Угнали авто
    « Ответ #58 : 08 Июнь 2016, 19:29:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Админ, почистите тему от этих путинских хуесосов!

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Угнали авто
    « Ответ #59 : 08 Июнь 2016, 19:46:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Админ, почистите тему от этих путинских хуесосов!
    Чистить не буду...
    Оставлю для истории

     


    Счетчики: