ПОИСК

 

Автор Тема: Купил новый дизельный Ssanq Yonq срочно сними форсунки  (Прочитано 54231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delphi дизель сервис

  • Гость
После 1 года эксплуатации практически на всех моделях вынуть 4-ю (Кайрон)или 5-ю (Рехтон) не возможно.
Поэтому на новой машине снять форсунки и нанести на них антипригарную смазку, а в колодец после установки форсунки загермитезировать герметиком.Также- установить фильтр-сепараратор для отвода воды.
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:41:33 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
на новой машине снять форсунки и нанести на них антипригарную смазку, а в колодец после установки форсунки загермитезировать герметиком.
Я так понимаю это можно и самому сделать или все таки обратиться в сервис?
Если самому возможно это сделать то какую смазку и герметик нужно или можно использовать?
 
После 1 года эксплуатации практически на всех моделях вынуть 4-ю (Кайрон)или 5-ю (Рехтон) не возможно
А как в Акционах?(просто не знаю)))

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
установить фильтр-сепараратор для отвода воды.
Дык он и так установлен...

Delphi дизель сервис

  • Гость
А сепаратора у Вас на авто нет, стоит пустой железный отстойник, ласково называющийся продовцами сепаратор, хотя к сепаратару он накакого отношения не имеет-нет даже фильтрующего элемента.
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:41:57 от Dr_Zhalnin »

NiKOlA

  • Гость
Да уж  кто  владеет  информацией тот  владеет  миром? :bb: От  вашей  смазки  через  три  года  они
 выйдут  оттудова  точно  так-же  как  и  не  смазанные(как  карта  ляжет). Лапшисты  на  АИСе  пошли  намного  дальше  Вас  и  смазывают  их  не  снимая, и берут за это неплохие  деньги, только  помагает  все  это авто -  как  мертвому  зайцу  припарка? Не  убедили! :12345:

Добавлено пользователем: 21 Февраль 2011, 10:43:44

А сепаратора у Вас на авто нет, стоит пустой железный отстойник, ласково называющийся продовцами сепаратор, хотя к сепаратару он накакого отношения не имеет-нет даже фильтрующего элемента.
Так и  воды  в  нем также никогда  почти  нет?  и  пусть  себе  стоит, ведь  за  него  уже  заплачено?,или  я  не  прав? тогды  поправьте  меня  только  без  лапши! :dp:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 10:43:44 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
NiKOlA ну смазки разные есть...Просто что это за такая смазка? Которая может два-три года выдержать на горячем движке.... :ai:
PS Могу поверить в том случае если смажут мои форсунки))) :joke: :offtopic:

NiKOlA

  • Гость
PS Могу поверить в том случае если смажут мои форсунки)))
Лишь бы   деньги  платили-смажут :bm:, только  толку  от  этого (дельта  пси,  или БМВ   бесконечно  малая  величина? :drive1: :dp:

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
только  помагает  все  это авто -  как  мертвому  зайцу  припарка
Как по мну - еще меньше. В таком случае надо смазывать и все штуцера трубопроводов от рампы до форсунок - чем они лучше или хуже форсунок? Умный товарищ чего-то об этом умалчивает...

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Секретная- все можно не буду договаривать.
Странно... То сами не лазте (в свое время Кум снимал форсунки на своем Фольцике прямо во дворе - то же мне "премудрость", а на АИСе даже в тех зону для этого авто не загоняют - прямо возле кофейного автомата и снимают), то смазка какая-то "секретная"... В самый раз тему переносить в рекламу. И вообще: взялся за баян - играй. Хочешь помочь - помогай, а не...  :bd:

Delphi дизель сервис

  • Гость
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 10:46:00 от Delphi дизель сервис »

NiKOlA

  • Гость
После 1 года эксплуатации практически на всех моделях вынуть 4-ю (Кайрон)или 5-ю (Рехтон) не возможно.
Так  почему же  Вы  не пишите  про смазку  только  одной  форсуки,(4-кайрон,5-рекстон) как  по  мне это бы  было  справедливо? :dp:

Delphi дизель сервис

  • Гость
Были автомобили в которых не выходили не только 4(Кайрон), 5(Рехтон) а вообще все!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:43:11 от Dr_Zhalnin »

NiKOlA

  • Гость
Были автомобили в которых не выходили не только 4(Кайрон), 5(Рехтон) а вообще все!!!!!!
Согласен  какую  письменную гарантию  даете (на  бумаге  ввиде  договора с  печатями и прочими  прелестелями  прописаными  в  договоре  чтобы  потом  можно  было  судится,  если  это  фуфло, а  не  смазка?) на  смазанные  форсуни(через  сколько  они  выйдут из  гнезда)???????????????? :dp:

Delphi дизель сервис

  • Гость
АИС на топливную дает гарантию 10000 км и притензий по истечения пробега никто не предьявляет,почему форсунки невыходят идоговора не требуют. А я форсунки графитной смазкой намажу-давй договор и гарантийный срок 3-ри года?
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:44:03 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Stalker Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Trollhunter
Delphi дизель сервисНасколько я знаю из проверенных источников, смазка должна быть не графитовая а медная.

NiKOlA

  • Гость
АИС на топливную дает гарантию 10000 км и притензий по истечения пробега никто не предьявляет,почему форсунки невыходят идоговора не требуют. А я форсунки графитной смазкой намажу-давй договор и гарантийный срок 3-ри года?
АИС за 20750.0 USD  машину мне  продал с довором. Что  с него ещо  можно требовать, спасибо  и на этом ему! :drive1:

Оффлайн Stalker Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Trollhunter
Delphi дизель сервис чтобы бить предельно точным, то и делфаевская спецмазюка, и брендовая мерсовская как раз медными и являются.

NiKOlA

  • Гость
А я форсунки графитной смазкой намажу-давй договор и гарантийный срок 3-ри года?
Вопрос  только в  том,  что где  твою  фирму "Вайсман  и  сыновья" через  три  года  найти простым  смертным? Сильно  похоже  на  "разводилово", или "МММ" (Лёня Голубков-??????????????????, в  новой  ипостаси :12345:)   

Оффлайн xotser Мужской

  • ---- VASILICH----
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: КАРОН 2.0 XDI AT 6
  • Модель: Kyron
В Киеве будет филиал фирмы? Ну не тащить же в самом деле в Харьков машину,если не дай бог надо будет(тьфу-тьфу)
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 23:45:37 от Dr_Zhalnin »

Delphi дизель сервис

  • Гость
О какой жути идет речь-форсунки не сниматься? Не какой жути в этом нет-проблема всем известная, агрессии  тем более- наверно просто нас не было в интернете. Сервисный центр в новом здании, современнейшее оборудование,  работаем с 2003 года, занимаемся исключительно ремонтом топливной аппаратурой грузового, легкового, сельскохозяйственного транспорта и т.д. , в Киеве филиала нет, состоим в корпорации АВТОМОДЕРН. Представительства в г.Харьков, Николаев, России, Белоруссии. Подробности на сайте.

 


Счетчики: