ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Пистолет для химчистки салона авто Tornador Z010  (Прочитано 4370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CleanTex Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Korando dlx2 (AWD, АКПП)
  • Модель: Korando
Всегда в наличии;)

Предназначен для профессионального применения. Используется при оказании услуг химчистки салона автомойками, клининговыми компаниями. Позволяет без особых усилий эффективно и максимально глубоко вычищать любые поверхности: текстиль, пластик, кожу, резину и т.д.

Аппарат Tornador Cyclone Z-010 можно применять как для локального удаления загрязнений, так и использовать при полной химчистке салона.

Позволяет без особых усилий эффективно и максимально глубоко вычищать любые поверхности: текстиль, пластик, кожу, резину и т.д.

Аппарат для химчистки Cyclone Z-010 помогает очищать недоступные места и воздуховоды с помощью давления и вихревого потока выбрызгивающей жидкости.

При работе полностью очищает и поднимает ворс у покрытия. После обработки покрытие остаётся практически сухим.
Принцип действия Tornador Z-010:

Пистолет для пневмохимчистки, функционирует за счёт сжатого воздуха, распыляет не только воздух, но и моющее средство, и инжектирует его под высоким давлением.

В воронке находится открытый, тонкий шланг со сжатым воздухом, который вращается при выходе воздуха в форме спирали.

Выходящий воздух перемещается в движении и замирает как ротационная фреза. Это действие создаёт так называемый «торнадо-эффект», который с чрезвычайно огромной силой удаляет частички грязи с обработанной поверхности.

Особенность данного аппарата - износоустойчивость. Cyclone Z-010 (Циклон) можно применять как для локального удаления загрязнений, так и использовать при полной химчистке салона.
Использование Cyclone Z-010:

Устройство имеет два положения клапана:

Первое положение: подача воздуха и состава. Состав подаётся под давлением на поверхность и размачивает загрязнение.
Второе положение: это подача только воздуха для выбивания грязи из поверхности с помощью эффекта «торнадо» создаваемого крутящимся носиком внутри горлышка.

Загрязнения выбиваются и оседают внутри горловины. Очистить горловину от грязи можно простым погружением носика прибора в ведро с водой и подачей туда воздуха.

В Cyclone Z-010 (Tornador z-010) интегрирован вентиль регулировки давления, автоматически уменьшая или увеличивая выход объёма состава или воздуха, в зависимости от расстояния нахождения сопла от поверхности. (1 шт.)

Технические характеристики:

Давление на входе, бар  5.0~7.5
Рекомендованное давление, бар  6.2
Расход воздуха, нл/мин  75
Скорость вращения, об/мин 3 000
Шумность, дб 101
Ввод воздуха 1/4
Вес нетто, кг 0,62
Размер упаковки, Д*В*Ш см 32х26х12.9

ЦЕНА - 1250 ГРН

Вот можно на сайте на про них почитать: www.tornador.in.ua

 


Счетчики: