Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Объем топливного бака
« Последний ответ от Zaratustra Сегодня в 13:13:05 »
Реанімую тему.
Світилось ще дві поділки, заправив 50л. Солярка сильно пінилась. Коли осіла - можна було б ще з літру долити, але вже і так створив чергу. Лампочка і не думала загорятися.
Корандо 2013р. Дизель. Заправка wog.
Виходить, що в баку було літрів 5-7 і при цьому показувало дві поділки? Як таке можливо? ? ?
2
Двигатель и КПП Actyon / Обрыв цепи ГРМ
« Последний ответ от ch71 Сегодня в 13:12:09 »
 У знакомого BMW X3(!). Двигатель стуканул на 50т.км (!). Машина не на гарантии. На оф. сервисе определили причину, какую- не знаю, но признали конструкционной недоработкой. Далее связались с баварцами- те приняли решение запчасти от BMW бесплатно, работу оплачивает хозяин. Справедливое решение по-моему. Наверно у АИС вряд- ли такое пройдет...
3
Тема актуальна? Какие параметры дисков?
4
Поздравлялки и благодарности / Dr_Zhalnin З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!
« Последний ответ от Adik Вчера в 20:41:38 »
Дохтур, бажаю здоров'я та гарного настрою!  :az:
5
Поздравляю!Прими мои наилучшие пожелания!
:az:
6
Поздравлялки и благодарности / Крещение Господне!
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 14:30:42 »
Всех с Празником Крещения!
7
Поздравлялки и благодарности / Dr_Zhalnin З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!
« Последний ответ от Dorognik Вчера в 14:14:50 »
Поздравляю!Прими мои наилучшие пожелания!
8
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от Jupiter Вчера в 11:29:56 »
Уже 2 года дружу с БРСМ (только эвродизель) и 3 года с Манго (заправка Ультра в Киеве), на ВОГ в последнее время "заправляюсь" только бургерами. Неделю назад прошел ТО 136тысч, проблем нет.
Вы про эту заправку говорите? -  "вулиця Миколи Грінченка, 18B, Київ, Украина, 03039".
хочу попробовать дп+ у них.
9
Скорее бы ввели техосмотр, что бы колхозников поштрафовали!  :bm:
нууу, за отсутствие сажевого фильтра начнут штрафовать не скоро. где-то между "никогда" и "не в этой жизни".
кстати, если почитать росс. форум, то колхозников действительно хватает. кто-то отключал программно фильтр, но не удалял его физически. кто-то наоборот, удалял но не отключал. в итоге, заимели проблемы и те, и те. минимум - вечно горящий "чек", максимум - проблемы с двигателем из-за напрочь забитого фильтра (как следствие отключения пассивной очистки в виде прожига).
вот именно поэтому люди и обмениваются тут своим опытом как удалить этот девайс грамотно, а не колхозить у себя в гараже. и если не переводить вопрос в плоскость экологии, то сажевый фильтр автомобилю абсолютно не нужен. пользы от него ноль.
10
Спасибо за поздравления)))
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10