ПОИСК

 

Автор Тема: Внимание!!! - как мне сделали развал на АИС - Симферополь.  (Прочитано 8330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorDonetskiy Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: cg
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: DLX-2/2012 - 2.0 ДТ/4WD + 6AT
  • Модель: Korando
Собственно переобулся на зиму 2 недели назад и шиномонтажники обратили внимание, что на всех 4х колесах съедена внутренняя часть ската.
Я немного офигел от этого, ибо примерно 10 тыс назад на ТО-30-ть сделал развал на АИС-Симферополь.
Жалобы были, что машину тянет в бок с траектории на ровной трассе.
Делали развал всей толпой там собравшейся с главным седым мастером во главе.  :co:
Переезд после внимательных шиномонтажников  на СТО специализирующееся на ходовой - показало, что схождение передних колес в огненно-красной зоне и перекручено на 5.14 и 5.18 градуса каждое из колес, зад не критично, но тоже завален.....
Итого у меня минус 4 колеса, даже не знаю можно ли на них будет ездить будущим летом.
Ну что за идиоты?
Ну как так можно, не на минуты и секунды, а на 5 градусов ошибиться?  :cx:
Жопорукие мудаки, ну его в  zopa АИС с их гарантией, говносервисом и говнообслуживанием....

З.Ы. Перееду на частное СТО, там цены в т.ч. на расходники и работы те же, но качество совсем другое... :12345:

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
IgorDonetskiy, мои соболезнования...мне тоже на 30 сделали развали судя по всему...неудачно...чуток утягивает вправо
Буду искать нормального развальщика и делать на свою манеру

Оффлайн IgorDonetskiy Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: cg
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: DLX-2/2012 - 2.0 ДТ/4WD + 6AT
  • Модель: Korando
IgorDonetskiy, мои соболезнования...мне тоже на 30 сделали развали судя по всему...неудачно...чуток утягивает вправо
Буду искать нормального развальщика и делать на свою манеру

Привет! В Симферополе порекомендовал бы ребят, в Киеве пока нет.
Но в Киеве ранее обслуживался вот тут на пр. Науки "У Миши" http://www.mclub.kiev.ua/, очень толковые ребята.
Не сравнить с АИСом я у них 2 предыдущие новые машины Лачетти обслуживал, и уже созванивался, чтобы обслуживать и Коррандо.
Может и развал у них есть.  :112:

З.Ы. И да, я перезжаю в Киев.  :dk:

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
З.Ы. И да, я перезжаю в Киев.
Вау....

Оффлайн oldshark Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Виртуозно владею монтировкой.
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton W
Доброго времени суток. Хочу поделиться информацией о том, как обслуживался (машина SsangYong W 2.7 дизель 5MT Xdi ) на сервисе в г. Симферополе по ул. Глинки 66 - салон "Трансшина" ( Директор Наталья Александровна 050-398-60-34, и вот телефон механика, который делал работы - Ахпаров А.В. 050-532-15-99 ). Это диллеры АИС.
Поскольку часто езжу из Киева в Севастополь,случилось так, что на момент пребывания в Севастополе пробег был 1181км - это первое ТО( 03.03.13). В Киев доехать не получилось - ведь это ещё +900 км. Не хотел слететь с гарантийного обслуживания. Решил пройти ТО по вышеуказанному адресу. Второй раз (19.08.13) была аналогичная ситуация, но только уже на пробеге 9297 км. Поскольку эта модель ещё новая и только вошла на рынок я не знал, сколько стоит гарантийное ТО данной машины. Ниже приклеплю фото акта о проделанных работах и цены. Итак, первый раз я заплатил за первое ТО 1981грн., а за второе - 3513 грн . Недавно зашёл на форум любителей SsangYong Rexton W . Из общения понял, что максимальная  цена на втором ТО (10000 пробег) на СТО АИС в Киеве составляет 2300 грн . Позвонил в Симферополь этой Наталье Александровне, которая, извинившись ответила, что механика, который обслуживал мою машину - Ахпарова А.В., - она давно уволила . И приглашала на дальнейшее обслуживание, но уже по другим ценам. Я лично буду обьезжать эту станцию десятой дорогой. Расчитывался наличными. Чеков нет. Наталья Александровна сказала что может мне их сейчас выдать.Но только нужны ли они мне? Сегодня, позвонив на горячую линию АИС 0-800-500-205, я узнал что данная "шараш-монтаж" контора дилерсая и что у них другие расценки. Коротко о последнем посищении этой горе-станции ТО. Приехал 19.08.13. утром в 09.00 был,как и договорились. В рем.зону не пустили. Кофе не угостили. Например на сервисе в Киеве на пер.Балтийском 20 - отличный и комфортный зал ожидания с мониторами, где видно, что делают с вашей машиной, интернет бесплатно и кофе с чаем тоже. В итоге горе-обслуживание было закончено в этот же к счастью день, в 16.00. Не вернули оставшийся 1л масла. Спрашивается, что могли делать с машиной всё это время? В общем, не советую всем вам туда и близко подьезжать. Удачи вам на дорогах.


Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
oldshark, Вы хотите сказать что салон "Трансшина" является оффициалами по ремонту Йонгов? Но в перечне оф сайта АИС там нет этой компании http://sy.com.ua/service.html?tab=adress

Оффлайн oldshark Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Виртуозно владею монтировкой.
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton W
Я же указал выше ,что это диллеры. Но всёравно неприятно что попал к хапугам в лапы.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
oldshark, а чего тогда на Трансформаторную не поехали? 1ТО проходил там...остался доволен...Одноклубник с Киева также там проходил...вроде писал что все нормально.....Но может там все и поменялось?

Оффлайн oldshark Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Виртуозно владею монтировкой.
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton W
Тогда ,я не особо знал где в Симфере фирменное ТО АИС. Да и дел было много в Севастополе не да нета было .Может быть позвонил тогда в салон по продаже SY в Севастополе и они дали адрес этих партнёров-хапуг АИСа в Симфере на ул Глинки 66. Не помню. Да Бог с ними ,пусть будут счастливы.Были бы на этой "глинке"порядочные люди ,то подсказали что лучше поехать на Трансформаторную.

 


Счетчики: