Автор Тема: Korando vs Rexton  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн *AleX* Мужской

• "Категория В - Водила"
  • Страна: ua
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Korando vs Rexton
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2017, 11:56:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я за семь лет понижайкой пользовался только в первый год пару раз, ради интереса. Всё! Для эксплуатации в городе и окологородний поездок понижайка не нужна.
    Ну тогда, позволю себе предположить, что Вы немного неправильно выбрали автомобил  ;) Или брали то что было за эти деньги... Я например брал целенаправлено авто с понижайкой. И пользуюсь ею достаточно часто, до нескольких раз в месяц, и сейчас, по истечению почти 6 лет, не могу представить себе её отсутствие... И следующий автомобиль будет с нею (если ещё такие авто будут выпускать, а то щя всё в паркетники превращается  :dg:).

У меня вторая машина чистый паркетник - старенький Туксон. Там жуть как не хватает понижайки. А нужна она не только дя езды по пересечёнке, я лодку частенько таскаю. И на даче на Туксоне я её не могу спустить - на пляже в песке закапываюсь. На Актионе - без особых проблем... Да и ниву когда-то зимой буксировал по горам...

Оффлайн odmincheg Мужской

• Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Kyron
    Korando vs Rexton
    « Ответ #21 : 05 Октябрь 2017, 11:59:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я понижающей пользуюсь тоже, хоть и не так частно. Вещь полезная и хлопот не доставляет. Жаль у меня ее включать без пп нельзя.

Оффлайн Dorognik Мужской

• Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Rexton W
    Korando vs Rexton
    « Ответ #22 : 06 Октябрь 2017, 18:26:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Без понижайки внедорожник не мыслю себе...Пользуюсь периодически и на Рэкстоне и на Джипе Гранд Чероки.