ПОИСК

 

Автор Тема: Одесское бездорожье!!  (Прочитано 22040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igoralif Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
Re: Одесское бездорожье!!
« Ответ #20 : 19 Июль 2011, 16:29:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • angelll70, Сережа !Привет!!Молодец,что покатался.Значит если все будет в порядке во первых в субботу поедем за клубными картами,а в начале августа едем на природу!!

    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #21 : 19 Июль 2011, 16:43:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • sid, Рома привет!!!значит будем планировать на первую субботу августа,может еще кто то подтянется .... на связи!!

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #22 : 01 Август 2011, 15:46:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А вот еще: НАЦИОНАЛЬНАЯ СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА, 16-21 августа 2011 года, село Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области.
    Что скажете?

    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #23 : 01 Август 2011, 17:20:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • СЕРГЕЙ-ОДЕССА, Ты думаешь кто то согласится в такую даль пилить?

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #24 : 01 Август 2011, 17:28:21 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #25 : 01 Август 2011, 18:19:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • СЕРГЕЙ-ОДЕССА, Ты думаешь кто то согласится в такую даль пилить?

    Я никогда там не был-возможно поеду.Думаю,что киевляне посетят это мероприятие.Конец-концов я не предлагаю,а констатирую: " ...состоится ..." :dn:

    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Re: Одесское бездорожье!!
    « Ответ #26 : 28 Август 2011, 09:02:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • СЕРГЕЙ-ОДЕССА:ay: :az:

    Оффлайн Warior Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron, 2.0 AT
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #27 : 03 Январь 2012, 14:24:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Может кому-то будет интересно. Сегодня по делам катался в деревню свою, называется Визирка, напротив Григорьевского залива (Терминал ТИС). Так вот там я увидел котеджики для рыболовов,  номера супер, места для машинок тоже есть и собственно есть ставок с рыбой. Но не в это дело) Немного дальше есть забытая дорожка в карьер заброшенный.

    В такие серые будни выглядит не очень ярко, но на заметку можно взять для вылазок.  Попробовал проехать к карьеру - получилось отчасти))) глина слишком мокрая, да и сам был)) страшновато было закопатьсятся там))) как итог:

    Всем хорошего дня и с праздниками!

    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #28 : 03 Январь 2012, 15:00:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Warior,Будем иметь в виду для летних сборов и поездок.Спасибо за информацию,а вот почему тебя не было на встрече??)))))С НГ и Рождеством!!!

    Оффлайн Warior Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron, 2.0 AT
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #29 : 03 Январь 2012, 15:22:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Warior,Будем иметь в виду для летних сборов и поездок.Спасибо за информацию,а вот почему тебя не было на встрече??)))))С НГ и Рождеством!!!
    Может в ближайшее время кое-куда еще поеду - интересно куда смогу проехать)))
    ПС: не могу никак в день встречи клуба попасть в район Фрунзе, какое-то заколдованное для меня место получается именн о дни встреч! Исправлюсь!
    ПС1: Поздравляю также всех с НГ и грядущим РОЖДЕСТВОМ!!!!!

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #30 : 22 Февраль 2012, 12:07:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • не совсем офроуд но бездорожье  ;)  , решили срезать по через поле называется . Зато уверен что даже на стоковой резине мой Кирюша не подведёт , в грязи увязали не по уши но защитой в некоторых местах шкрябали по земле но всё таки вылезли без дополнительной помощи  :dn: . понижайку один раз включал чтоб с поля на асфальт вылезти , так как без неё уходила в глухую пробуксовку ( резина то родная всё таки )





    Оффлайн Kalin Женский

    • Я то блондинка! а у вас какое оправдание?
    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Если мне поломают крылья, придется летать на метле
    • Страна: ua
    • Город: Киев, Боярка
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #31 : 22 Февраль 2012, 12:11:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • TheStrayAngel, это у вас сейчас так тепло и нет снега?

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #32 : 22 Февраль 2012, 12:21:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Kalin,  снега у нас давно нет , и сегодня третий день плюсовая температура . не сильно жарко но +2 +4 скачет днём , с крыш льётся ручьями :)  , а по полю этому я ездил много раз и поэтому так уверенно рванул и в этот раз , но был сильно удивлён что оно превратилось в настоящее болото , по тропкам вообще не возможно ехать манина увязает моментально , старался ехать по траве и то вон что получилось , мы когда отъезжали то круизёр поехал по дороге и увяз , думали развернутся поехать на помошь но он с трудом
     сам выкарабкался на траву и по ней благополучно пересёк поле .

    Оффлайн Kalin Женский

    • Я то блондинка! а у вас какое оправдание?
    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Если мне поломают крылья, придется летать на метле
    • Страна: ua
    • Город: Киев, Боярка
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #33 : 22 Февраль 2012, 12:32:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я бы не рискнула ехать сама (одной машиной) на бездорожье, а то потом далеко за трактором бежать  ;)

    да, хорошо у вас, весна... у нас правда, тоже плюсовая температура сейчас, но ночью мороз, думаю наши сугробы будут долго таять... :(


    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #34 : 22 Февраль 2012, 12:36:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • TheStrayAngel, Накрыло тебя серьезно!!!Но зато сам вырвался !!!!СЁ -сила!!!!

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #35 : 22 Февраль 2012, 14:21:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • TheStrayAngel, Накрыло тебя серьезно!!!Но зато сам вырвался !!!!СЁ -сила!!!!
    Ага и не говори  СИЛИЩЕ .  Руль чуть в сторону и фонтан грязи выше крыши  :bd: 

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #36 : 05 Июнь 2012, 20:37:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Судя по тому что новой темы не создали по поводу встречи на природе пишу тут  :bm: .
    Из выдвинутых предложений я запомнил Фонтанку и Санжайку прокатился и туда и туда .
    Начну с Санжайки .  Проехались в доль берега от Иличёвска до Грибовки спустится к воде на машине на этом участке есть только одна возможность ( жаль фото не сделал там не подумал но на карте покажу ) но не сильно красиво там где можно спустится к воде на машине . Спустится можно тут смотрим на карте гугла .  на верху есть места где могут расположится 5-10 машин спокойно , травка чистенько в принципе можно . вот пару фоток  в альбоме гугла https://plus.google.com/photos/110835473088456400934/albums/5750617661391007297?authkey=CPX7r96Sic_jHA



    Но сегодня отвозил супругу и дочку в Реал и находясь в двух шагах от фонтанки и имея в запасе свободных 3-4 часа решил посмотреть что есть в Фонтанке интересного  и вам хочу сказать что таки да оно , интересное, там таки имеется . Посмотрев карты гугла наметил примерных 4 спуска и поехал проверять . первые два возможно и есть но там не проехать застроенно частными котеджными посёлками ( меня не пустили через шлагбаум ) третий наверно таки кагдато и был спуском но сейчас обрыв , а вот четвёртый он и есть самый интересный .
    Тут на карте виден маршрут как с трассы попасть к спуску . https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid=211648183344291590945.0004c1bd005e4062ec2cd&msa=0&ll=46.56066,30.85948&spn=0.006794,0.016512 
     с трассы поворачиваем на против этой церквушки ( она будет с лева если ехать с Одессы)

    поворачиваем вот сюда


    Вид по дороге со стороны Одессы , поворот после синенькой остановки с жёлтой крышей



    Изначально не рискнул резко окунатся в увиденную таки красоту на машине , решил так сказать пойти нащупать брод ногами но потом понял что , там таки можно , а нет не можно А НУЖНО  спустится на машинке и поехал . ну на видео видно что там есть ,  наслаждатся красотой помешают лязганье маяков которые лежали в машине и мои коментарии , но для затравки думаю видео пойдёт .
    Бейте меня ногами сильно но видео не получилось  zopa  долго описывать почему но не получилось . Обещаю что если  в воскресенье поедем то засниму всё заново  ,)
    но пару фоток выложу .  вот https://plus.google.com/photos/110835473088456400934/albums/5750620114538627249?authkey=CLHniNizv5rbEg фоток мало и они не отображают всю красоту к сожалению так как очень сильно рассчитывал на видео  :12345: 27 минут наснимал и всё испортил .

    На мой взгляд на Фонтанке и красивей и к воде спустится можно и место где никто не помешает .  В воскресенье думаем семьёй сьездить туда мяска пожарить и позагорать если всё будет хорошо .

    Оффлайн Warior Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron, 2.0 AT
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #37 : 05 Июнь 2012, 22:31:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • От ты молодец! мне больше как море-пляжи и все такое Санжейка, но съезду туда осложнен тем, что только в 1м месте можно съехать и машин много не поставишь. Но пляжа  побольше. В черноморке прикольно тем что не далеко машину от моря можно запарковать. Но минус маловатом пляже. Итог - я за Черноморку. Может на днях сам туда смотаюсь посмотрю))) может еще куда рядом там попаду. В любом случае - респект.

    Оффлайн Igoralif Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    Одесское бездорожье!!
    « Ответ #38 : 01 Июль 2012, 20:26:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот и я испытал силище Кирюхи!!!!Много писать не буду ...в общем полная машина +груженный прицеп.Влез в грязище.Резина стоковая,включил полный привод и началось......итог -вылезли с этой грязи сами с чувством полного удовлетворения и радости,что машинка не подвела!!!!!


     


    Счетчики: