Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Две зимы и два лета катаю Hankook Dynapro AT-M RF10, брал новую. Ездил по асфальту, сухой и мокрой грунтовке, песку и снегу. Всё, что я могу про неё сказать - она красивая, и это самое большое её преимущество
Я чуток выше то же самое про неё написал. Заклевали...  icon_veed
2
Партнеры SsangYong-club / Магазин автозапчастей "Гумица"
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 10:45:36 »
Информация для владельцев KORANDO!
На склад поступили передние тормозные диски!
Подробности уточняйте в личке.
3
Двигатель и КПП Rexton / Вырос расход топлива
« Последний ответ от zis Сегодня в 10:12:45 »
У меня тоже был трабл расходом топлива в сторону увеличения. Где-то в ЮТУБ высмотрел что надо промыть датчик
ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха). Находится на всасывающем патрубке турбины забора воздуха на воздухоочистителе.
Купил очиститель карбюратора на синтетической основе и промыл. Беличьей кисточкой аккуратно прочистил резистор от той пыли
которая была на нем (откуда она там взялась? И это после воздухана). Расход стал как на новом автомобиле.
4
Моя помпа умерла в прошлом году на 170 000км. Был переодический стук на холодном ДВС.
Новую покупал на АИС. Цена кусается. Рекстон 2010г.
5
Львов-СТО, заправки, мойки. / АРВ vs AІС
« Последний ответ от Vitaliy Вчера в 22:31:34 »
Я до 60 тис. робив по гарантії на АІСі.
Дякую за пораду. Скинули мені прайси з АІСу і АРВ.
На АРВ приблизно на 1,5 тис. дешевше, правда з.ч. не оригінали а замінники, але думаю якщо вони якісні то не дуже суттєво.
З ГалантАвто за тиждень нічого не відписали взагалі :(
Так що поїду мабуть на АРВ, заодно глянуть чого погано заводиться на холодну
6
Sergey68, привeт  viannen
7
Sergey68, шалом из Одессы :bt:
viannen
8
Всем привет из Мариуполя  ;):drive1:
9
Колеса и шины Korando-New Actyon / Ставить или нет всесезоные шины?
« Последний ответ от AN Вчера в 15:57:21 »
Раньше тоже был адептом всесезонки. Две зимы и два лета катаю Hankook Dynapro AT-M RF10, брал новую. Ездил по асфальту, сухой и мокрой грунтовке, песку и снегу. Всё, что я могу про неё сказать - она красивая, и это самое большое её преимущество  ,) Я не знаю почему её хвалят другие, может у меня подделка (сомневаюсь, но других объяснений не найти). Про "опыт" не надо говорить ))) Да, я по бездору не гоняю и опыта вылазить и говен у меня нет, но она просто не едет нормально даже по прямой на ровной, но слегка раскисшей грунтовке. Она нормально едет только по сухому асфальту и по сухой грунтовке, и больше нигде. Снег ей противопоказан, а на мокром асфальте задние колеса запросто срываются в букс. Те, кто имеет эту резину, но говорит что всё ок - просто выключите ESP и посмотрите что будет. На эту зиму буду покупать зимнюю резину, ну его нафиг.
10
Партнеры SsangYong-club / Установка ГБО на SsangYong
« Последний ответ от СТО Gepard Вчера в 08:43:58 »
Установка ГБО на Lexus GX 460, 2015 г.в., двигатель объемом 4,6 (8 цилиндров).

На Lexus GX 460 установлено ГБО 4-го поколения BRC Plug&Drive с редуктором BRC Genius MAX, форсунками BRC МАХ MY 09.

При установке использованы исключительно оригинальные шланги Thunderflex и Faro. Для прокладки топливной трассы как всегда использована самая качественная термопластиковая трубка FARO Premium (Италия). Аналогично, все фитинги - FARO Premium. Вся проводка изолирована, в том числе с использованием термоусадочного кембрика, термоплавкого клея, и там, где это необходимо - одета в защитные гофры.

Заправочное устройство выведено под задний бампер. На место запасного колеса  установлен наружный  торроидальный  баллон Atiker емкостью 89 л и мультиклапан BRC класса Европа 2 с запорным электроклапаном, пожарным клапаном и электронным датчиком уровня топлива.

Гарантия 3 года/200 тыс. км.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10