ПОИСК

 

Автор Тема: При поддержке AUTO.ria.ua состоится V турнир по волейболу среди автоклубов  (Прочитано 6908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riapartner

  • Приезжий
27-28 марта состоится V турнир по волейболу среди автоклубов Украины!

Наступление весны (настоящей, а не календарной) в этом году автомобилисты отметят очередным, уже пятым по счёту, турниром по волейболу среди автоклубов Украины. Главным партнёром турнира в традиционно стал лидер среди сайтов автомобильной тематики в Украине - портал AUTO.ria.ua.

Согласно нововведениям, в этот раз в составе команд обязательно должны быть включены как представители прекрасной половины человечества, так и сильного пола. На сегодняшний день для участия в турнире зарегистрированы 12 команд, которые будут отстаивать честь и достоинство своего клуба и бороться за право обладать кубком победителя!

Турнир, как и прежде, состоится в Киеве в Спорткомплексе спортивного лицея-интерната по адресу: ул. Героев Севастополя, 37-37А. Начало в 10 утра.
http://blog.ria.ua/2010/03/autoriaua-v.html

Оффлайн riapartner

  • Приезжий
На выходных, 27-28 марта, состоялся V турнир по волейболу среди автоклубов Украины!


В очередной, уже пятый раз, при поддержке AUTO.ria.ua прошёл турнир по волейболу среди автоклубов Украины. Как и прежде, турнир состоялся в Киеве в Спорткомплексе спортивного лицея-интерната. Участие в турнире приняли 12 команд, представителей популярных атомобильных клубов: Хюндай, Хонда, Ланос, Авео, Митсубиси, Сузуки, Велокиев, Шкода, Киа, Субару, Опель, Мазда.

За чистотой и объективностью проведения матчей следила профессиональная судейская бригада. Напряжённая борьба за первое место и явное соперничество дало о себе знать — травму получил ведущий игрок команды клуба Шкода, что значительно сказывается на успехе его команды в турнирной таблице. Особого внимания заслуживают болельщики клуба Сузуки, которые активно реагировали на результативные атаки своей команды и поддерживали её всё время.


Итак, трон победителей разделили:

1 местоКлуб Сузуки;

2 местоКлуб Мистсубиси;

3 местоКлуб Авео.

Лучшими игроками турнира заслужено стали: Сергей Павлюков (клуб Сузуки) и Татьяна Шибетская (клуб Авео), с чем мы их и поздравляем!

Фотографии с турнира можно посмотреть тут - http://weekend.com.ua/photos/1266/

 


Счетчики: