ПОИСК

 

Автор Тема: Помогите советом как смягчить жесткость кайрона...  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allot Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Чернигов
  • Марка автомобиля: Kyron 2.3 АТ -> Kia Cerato
Прочитал очень много тем на тематику замены пружин и т.д.
Но темы все старые - нового мало, а прогресс не стоит на месте
Подскажите какие можна провести изменения в машине для увеличения мягкости езды (особенно касается задних пассажирских мест - двое детей),
вожно что бы машину не болтало при поворотах и не пропала стабильность...
Желательно с сылками где можна приобрести рекомендуемый товар.
По деньгам хочу вложиться в 500 у.е.
Зарание спасибо. :az:

Оффлайн ritter Мужской

  • Правление клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: VW Touareg 7L 3.0 V6 TDI (500N·m/1750rpm)
Allot, вот здесь TheStrayAngel писал о своих доработках.

Оффлайн TheStrayAngel Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
  • Модель: Kyron
Спасибо ritter,  опередил  ;) . Но хочу немного подправить саму постановку вопроса . Сам изначально рыл в направлении " Как смягчить подвеску" , когда получил то что сейчас имею то понял что я не смягчил , а просто заставил подвеску работать так как она должны работать . Дискомфорт задних пассажиров в основном из-за плохой работы штатных амортизаторов и пробоев до отбойников при загрузке задними пассажирами, тоже и спереди замена амортизаторов и пружин на более энергоёмкие решают в корне проблему всей подвески Kyron , машину просто не узнать и ведёт себя как должен вести себя джип. Нет необходимости переползать через рельсы или плавно съезжать в ямки чтоб избежать пробоев , а просто проезжаешь эти препятствия даже не замечая их . Будут вопросы задавайте в теме http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=1852.msg46459#msg46459  , с большим удовольствием отвечу .

 


Счетчики: