ПОИСК

 

Автор Тема: Отчет по совместной акции АИС и двух клубов 09.04.2011  (Прочитано 29353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexej Мужской

  • Приезжий
Отчет по совместной акции АИС и двух клубов 09.04.2011


Далее ссылка на Весь альбом http://ssangyong-cluborg.io.ua/album440571

Тестирование трека:


« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 00:41:21 от Alexej »

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Млин, не знаю как кто, а я хорошо мяса с сосисками натоптался...  ,) :dk:

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
Млин, не знаю как кто, а я хорошо мяса с сосисками натоптался...  ,) :dk:
Ещё-бы:

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 12:40:17 от Мангуст »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
И так....встреча состоялась....
Забегу наперед--------
Общее впечатление-позитивное!!!-от тестирования Корандо и Поляриса....
Из минусов - был очень прохладный ветер, а также не полная согласованность по времени и действиям при поездке на полигон.... 
Из предыдущих фоток возможно как то разобрать сколько было народа....
Начнем....
Это была часть тех кто был...вторая часть лазила по территории АИСа  и разбирала машины)))

Собственно изза чего было собрание....была презентация Коррандо для обоих крупных Клубов по SsangYong ....


Пока многие осваивали азы парковки Корандо в гараж ктото(дочка) залез на разбитый Полярис)))

А в последствии уже в шлеме перед стартом на Полярисе...


Есстественно я также успел протестировать Полярис вместе с дочкой....))


По подсчетам было ококло 30 человек на полигоне...



Ну...и напоследок.....Ваш покорный слуга прокатился в Корандо....
Забегу наперед-ощущения приятны,прошол по песку как по маслу....ПОЗИТИВ...!!!
 
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2011, 20:32:28 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Отчет от Газета уа..
Цитировать
Сьогодні у Києві представили новий південнокорейський позашляховик Ssang Yong Korando.

Він має дволітровий турбодизельний двигун об'ємом 2 л. Його потужність 175 к. с. Розвиває швидкість до 179 км/год. Витрати пального у місті - 7,5 л/100 км, на трасі - 6 л на 100 км. Прискорюється до 100 км/год за 10 секунд.

У базову комплектацію машини входить антиблокувальна система гальм, EBD, іммобілайзер, дві подушки безпеки, круїз-контроль, бортовий комп'ютер, кондиціонер, гідропідсилювач керма, протитуманні фари. Базова комплектація передбачає електричні склопідйомники, центральний замок та сигналізацію.

На капоті — шість ребер жорсткості, які плавно переходять у форму фар. Всю нижню лицеву частину займає масивний бампер кольору кузова. На ньому встановлено чотирикутні протитуманники. Всі крила дутої форми. На дзеркалах заднього виду є повторювачі поворотів, на даху — дуги для кріплення багажника. Люк бака для пального знаходиться ліворуч, які у японських авто.

Сидіння кермо регулюються за висотою. На підлокітнику водійських дверей - шість кнопок і невеликий джойстик керування дзеркалами. Підлокітник між передніми сидіннями та всіх чотирьох дверей, важіль коробки передач і кермо обтягнуті шкірою. У багажнику Ssang Yong Korando повної комплектації — повнорозмірне запасне колесо. У базовій — докатка.

Korando у базовій комплектації коштує 190 тис. грн.

На тест-драйв запросили членів автоклубів "Ссанг Йонг" та "Рекстон". Для них влаштували конкурси. Потрібно було припаркувати машину, не зачепивши фішки, завести авто й увімкнути приймач із зав'язаними очима, потім - підняти машину на домкраті та прикрутити запаску.

Гостей заходу пригощали салатами та шашликами. Потім вони випробували всюдихід на дорогах Києва та в полі за селом Дмитрівка, на захід від столиці.


http://gazeta.ua/articles/business/378311

Оффлайн SergDX

  • "У" (ученик)
  • *
Отчет от Газета уа..

http://gazeta.ua/articles/business/378311
Отличный отчет! Фигня, что идея проведения, сценарий мероприятия и трассу для покатушек готовил "Рекстон-клуб". Фигня, что звуковое обеспечение и один из ведущих были от "Рекстон-клуба".
АИС-у, и в частности Красножону Юрию Васильевичу, огромная благодарность, за то, что поддержали и сделали все возможное для того, чтобы мероприятие удалось на славу!

Оффлайн xotser Мужской

  • ---- VASILICH----
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: КАРОН 2.0 XDI AT 6
  • Модель: Kyron
Хороший отчёт.На мероприятии здорово но холодно.Катались кто хотел.
Жаль что раньше уехал.
Спасибо Всем за компанию. :az: :bs:
Отдельно хочу сказать спасибо АИС и РЕКСТОН клубу  за организацию.  :ay: :ay:

Оффлайн DarkMan Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY REXTON RX 320
  • Модель: Rexton I
Блиииин. Блин был на СТО на Балтийском. Там с 10 до 14 меня мучали. Не успел к вам на встречу в АИС. Сотрудник СТО подсказал примерное направление на полигон. Поехал в этом направлении  ukr1 ukr1 :drive1: :drive1:около часа изучал окресности у всех спрашивал, ни кто не знает где это. :12345: :12345: :12345:. Вернулся домой.  :ch: :ch:. А сейчас сижу и облизываюсь. :ak: :ak:

Оффлайн Алексей Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Rexton

Оффлайн Алексей Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Rexton

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Фигня, что идея проведения, сценарий мероприятия и трассу для покатушек готовил "Рекстон-клуб". Фигня, что звуковое обеспечение и один из ведущих были от "Рекстон-клуба".
Тебе огромный респект за Проведение конкурсов.....но.....конкурсы - конкурсами но спонсоры то АИС !!
Мое мнение такое-покатушки ОТЛИЧНО!!! Полярисы-рулят.... Корандо-на любителя!
Конкурсы-дело каждого, но эти все конкурсы проводятся в каждом клубе....Попробуй все организовать без конкурсов-итог-народа не будет!

PS Если твое сообщение нашему клубу по поводу статьи-ЭТО НЕ К НАМ!!! А Газете.юа.... Там же можно им оставить свой коментарий....
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 17:10:05 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн zis Мужской

  • Водитель - самый опасный узел машины
  • Член клуба
  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев град
  • Марка автомобиля: Rexton II
Встреча прошла на уровне. Голодными не остались.Погода "порадовала" и дождем и снегом.Не смог поехать на покатушки по объективным причинам (День рждентя дочери). Судя по фото, драйв прошел на славу. Завидно! По доброму. Всем огромное САСИБО! Отдельное спасибо за встречу Красножену Ю.В.  ukr1 :bp: :cd:

Оффлайн SergDX

  • "У" (ученик)
  • *
Спасибо ребята!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 19:06:51 от SergDX »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Сразу видно что Вы "участвовали" в организации мероприятия.
Повторюсь....Нас пригласил АИС...!! Смотрим тут- http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=2757.msg18896#msg18896

В твою сторону упреков нет и не было...была критика и свои замечания...(ну извени что для тебя критика как серпом по я....ам -но это факт) А ставить себя во главе всего неправильно даже по отношению к АИСу-они же спонсировали!

Оффлайн Stalker Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Trollhunter
Dr_Zhalnin Андрей, значит когда я, от лица клуба вас пригласил -  то это было для вас неприемлемо? И если бы от уважаемого АИСа вам приглашение не пришло, то ваш дружный коллектив не приехал?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 21:44:15 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Мангуст Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 12:40:40 от Мангуст »

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
И если бы от уважаемого АИСа вам приглашение не пришло, то ваш дружный коллектив не приехал?
Возможно!!
От нас , в свое время,было КУЧА приглашений-и ЧТО?? Ни наодном из них НИКОГО небыло!!!!
Сейчас (с моей стороны) я ОБЛАМАЛСЯ Ваш клуб приглашать!!  
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 09:04:21 от OlexL »

absurdum

  • Гость
Не устроили бы драку на домкратах... Кружка Эсмарха - решение всех вопросов  :co:  :ag:

ЗЫ: Жаль, мало видеоматериалов с мероприятия. Может еще кто выложит?

Оффлайн VV Женский

  • Модератор форума
  • "70" (уже не ученик)
  • *****
  • Я
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
Уважаемые одноклубники и гости нашего клуба! ukr1
Учитывая то, что данный переполох на нашем клубе и "дружественном"  Рекстон -клубе, как я понимаю, произошел из-за моего личного (не навязанного никем) мнения и реакции вызванной постом следующим за статьей о встрече, могу сказать что обидеть никого не хотела, а высказывала только свое мнение. Вывод сделала что встречи  для того что б заробатывать деньги на вроде как друзьях, а потом искать крайнего , что б прикрыть себя.

Пы.: Сы.: Еще раз повторюсь, обидеть никого не хотела, мнение мое личное, никем не навязанное.
             
              

 


Счетчики: