ПОИСК

 

Автор Тема: Сигнализация с турботаймером и остальными наворотами  (Прочитано 56254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VintAri Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киевская обл., г. Вишневое
  • Марка автомобиля: Korando DLX-2
Rocco, у меня было похожее на 1050 (другое авто). Тронулся и начала сигнализация выть и мигать. Отключил поехал дальше. Потом заметил, что при включении левого поворота включается аварийка. Сгорел какой-то диод возле сигналки.

Оффлайн Боцман Мужской

  • "Кулибин"
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ****
  • Пират
  • Страна: ua
  • Город: Киев
Шериф - это капец! :at: Пособие для начинающего код-граббера!
Лучше поставить Пандору (при чем любую) и забыть о проблемах Шерифа+пока не ламается код-граббером!

Оффлайн Rocco Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Днепропетровск
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0 XDI
Сигналку на АИСе (Днепропетровск, Береговая) пофиксили. Заняло это целый день, похоже переставляли практически заново. Как сказали мастера: "сгорел 30-амперный предохранитель вследствие изначально неправильной установки". Устанавливали на другом АИСовском СТО (Днепропетровск, наб.Победы) и поначалу настойчиво советовали отправиться туда. Еле удалось их убедить, дошли до уровня директора СТО...

Оффлайн *AleX* Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Шериф - это капец! :at: Пособие для начинающего код-граббера!

Полностью поддерживаю!!! На Таксон поставили (типа подарили в салоне) Шериф - так я с этим Г намучался жутко. Продержался 2 месяца почти, а потом...
Лучше поставить Пандору (при чем любую) и забыть о проблемах Шерифа+пока не ламается код-граббером!
...Именно пандору и поставил. На Тушкане 3000-я стоит 2 года - доволен безумно! На Актион родителям почти сразу же поставил 1870i - уже почти пол года отлично!!!
Так что всем советую!

 


Счетчики: