Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Пружины от Делфи , греть и гнуть не надо!! Так раз свежая партия на склад пришла)
Спасибо, знаю про них, но от Туарега раздобыть до того как узнал.
Мне интересно попробовать что-то с большими межвитковыми расстояниями, а то на родной собранной стойке пружина обычная стянуть так что между витками и палец всунуть нельзя. Непонятно какой тогда ход Пружины на сжатие остаётся?
В общем пока эксперементирую.
2
Пружины от Делфи , греть и гнуть не надо!! Так раз свежая партия на склад пришла)
3
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Вадим1 Вчера в 17:36:14 »
Ха, жена рамку заметила сразу)
4
это зависит как подогнать. можно аккуратно, можно неаккуратно.
можно вырезать электролобзиком.
Оно то все можно сделать, но идеально чтобы пружина прилегла это надо или выливать форму или на станке каком-то обтачивать.
Я не говорю что самому нельзя, если руки откуда надо и инструмент есть. Но все же...
если сильно хочется, можете поставить полиуретановые (или алюминиевые) проставки.
только это недешево. и хуже. http://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki?150=ACTYON+2006-&151=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD
Им я звонил сразу же, нет у них ничего подобного. Я и размеры оставлял менеджеру и примерное что-то спрашивал, думал обработать напильником, как ни странно менеджер сказал что нет ничего похожего.
5
« Последний ответ от Delphi Вчера в 15:16:03 »
ukr1 был сегодня в гостях у Димы))) скупился конкретно по ходовой((( получил хорошую скидку и подарок ) нравится, что все что нужно для ремонта, можно купить в одном магазе..
СПАСИБО!!!

Рады стараться! Пусть Корандик только радует!
6
« Последний ответ от Вадим1 Вчера в 15:06:08 »
 ukr1 был сегодня в гостях у Димы))) скупился конкретно по ходовой((( получил хорошую скидку и подарок ) нравится, что все что нужно для ремонта, можно купить в одном магазе..
СПАСИБО!!!
7
Грубовато  :bl:  :ag:
это зависит как подогнать. можно аккуратно, можно неаккуратно.
можно вырезать электролобзиком.

если сильно хочется, можете поставить полиуретановые (или алюминиевые) проставки.
только это недешево. и хуже. http://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki?150=ACTYON+2006-&151=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD
8
вырубываете зубилом. подгоняете ножом или на наждаке.
Грубовато  :bl:  :ag:
9
Надо на куренёвке поискать, вот только как её самому аккуратно обработать? Или всё же отдать кому-то вырезать?
Вообще идея заказать из полиуретана... Но опять же - бюджет...
вырубываете зубилом. подгоняете ножом или на наждаке.
10
проставки можете сделать из транспортерной ленты. тканевой (корд из ткани, а не из проволоки).
недорого. несложно обрабатывать. гасит колебания.
Надо на куренёвке поискать, вот только как её самому аккуратно обработать? Или всё же отдать кому-то вырезать?
Вообще идея заказать из полиуретана... Но опять же - бюджет...
Согнуть не получится. Даже кузнецу. Для такого дела нужна микроволновка промышленного масштаба. Когда-то на заводе так восстанавливали пружины.
Поговорил вчера с кузнецом, он тоже наотрез сказал что "нет". Но потом оказалось что он не понял и думал что весь виток гнуть надо. Но мне-то верхний край прутка подогнуть. Думаю если "отпустить" последние 10см прутка, он сам под весом машины подогнётся как мне надо... Но то теория.

Короче, давайте наверно по делу - если есть контакты тех кто:
- может сделать проставки из чего-нить.
- или кузнец который взял ся бы "гнуть".

Буду очень благодарен за контакты. :az:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10