Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Rexton / Вырос расход топлива
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 20:44:18 »
есть специальный очиститель дмрв (например ликви моли). в аэрозольной упаковке.
промывают из баллончика и ни чем не касаются датчика. ждут пока высохнет.
2
Это потому,что старый андроид..  Сейчас все приложения и их обновления -заточены под версии  новых андроидов. Ваш плеймаркет обновился сам,или вы ему помогли,а теперь не хочет со старым андроидом работать.. Чтобы побороть проблему- вариантов есть несколько. Первый,который вам не нужен,обновиться до нового андроида..Думиаю в этом случае железо вашей магнитолки не потянет. Второй,и самый простой,это сбросить настройки магнитолы-до заводских, заходите в настойки и как на телефоне скидываете-до заводских.. Далее заходите в плеймаркет, в свой аккаунт,и отключаете функцию обновлений- на никогда...Все,дальше все будет работать.
Заводской сброс проблему не решил. Методом научного тыка подобрал подходящую версию Play Marketa. Теперь можно скачивать приложения.
3
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Пыльник шаровой
« Последний ответ от vlad.stak Сегодня в 19:17:35 »
Поменял пыльник брал на Перова. Продавец сказал что родной и встал точно как родной.

4
Две зимы и два лета катаю Hankook Dynapro AT-M RF10, брал новую. Ездил по асфальту, сухой и мокрой грунтовке, песку и снегу. Всё, что я могу про неё сказать - она красивая, и это самое большое её преимущество
Я чуток выше то же самое про неё написал. Заклевали...  icon_veed
5
Партнеры SsangYong-club / Магазин автозапчастей "Гумица"
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 10:45:36 »
Информация для владельцев KORANDO!
На склад поступили передние тормозные диски!
Подробности уточняйте в личке.
6
Двигатель и КПП Rexton / Вырос расход топлива
« Последний ответ от zis Сегодня в 10:12:45 »
У меня тоже был трабл расходом топлива в сторону увеличения. Где-то в ЮТУБ высмотрел что надо промыть датчик
ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха). Находится на всасывающем патрубке турбины забора воздуха на воздухоочистителе.
Купил очиститель карбюратора на синтетической основе и промыл. Беличьей кисточкой аккуратно прочистил резистор от той пыли
которая была на нем (откуда она там взялась? И это после воздухана). Расход стал как на новом автомобиле.
7
Моя помпа умерла в прошлом году на 170 000км. Был переодический стук на холодном ДВС.
Новую покупал на АИС. Цена кусается. Рекстон 2010г.
8
Львов-СТО, заправки, мойки. / АРВ vs AІС
« Последний ответ от Vitaliy Вчера в 22:31:34 »
Я до 60 тис. робив по гарантії на АІСі.
Дякую за пораду. Скинули мені прайси з АІСу і АРВ.
На АРВ приблизно на 1,5 тис. дешевше, правда з.ч. не оригінали а замінники, але думаю якщо вони якісні то не дуже суттєво.
З ГалантАвто за тиждень нічого не відписали взагалі :(
Так що поїду мабуть на АРВ, заодно глянуть чого погано заводиться на холодну
9
Sergey68, привeт  viannen
10
Sergey68, шалом из Одессы :bt:
viannen
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10