ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: стальные верхние рычаги  (Прочитано 12958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cilver Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Мариуполь
  • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
  • Модель: Kyron
стальные верхние рычаги
« : 20 Март 2015, 19:03:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Продам верхние рычаги со съемными шаровыми опорами. Шаровые опоры востановлены в заводских условиях и выхаживают гораздо больше нежели штатные кованные рычаги. Опыт экплуатации этих рычагов имеется,данные обо мне на клубе рекстон украина интернэшнл. Еще есть возможность переделывать нижние шаровые опоры,чтоб надежней были,но кончился материал,то есть б.у. опоры с небольшим пробегом,4-5 модификации. Если кому интересно,милости прошу,отвечу всем по телефону 098 341 01 00 или 050 515 01 44. В миру Геннадий.
    Есть востановленный натяжитель ремня,в заводе Азовмаш,моим специалистом,который все мне и моим одноклубникам изготавливает с гарантией,что ничего не отвалится

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #1 : 20 Март 2015, 19:16:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Шаровые опоры востановлены в заводских условиях
    ...а,что именно и как восстановлено в шаровых.


    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #2 : 20 Март 2015, 19:38:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Есть востановленный натяжитель ремня,в заводе Азовмаш,моим специалистом,который все мне и моим одноклубникам изготавливает с гарантией,что ничего не отвалится
    Хотелось бы поподробней за натяжитель...в отдельной теме

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #3 : 22 Март 2015, 08:07:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • cilver, Действительно обе темы интересны , можно поподробней и о шаровых и о натяжителе и если ещё чего восстанавливаете то тоже думаю многие не отказались бы узнать .  Думаю Администрация не будет против темы с описанием ну и ценами ориентировочными на работу .

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #4 : 22 Март 2015, 09:26:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • cilver, Действительно обе темы интересны , можно поподробней и о шаровых и о натяжителе и если ещё чего восстанавливаете то тоже думаю многие не отказались бы узнать .  Думаю Администрация не будет против темы с описанием ну и ценами ориентировочными на работу .
    Это не я все делаю а спец из Азовмаша. С рычагами стальными все просто,только закончились они и их сложно найти! Последние купил по 850 гр. Их в свое время просто выбрасывали,потому что не было шаровых опор вообще на эти рычаги. Потом я дал образцы своему спецу и мы начали все это прорабатывать. Дело в том,что я давно уже пользуюсь востановленными шаровыми,тягами и наконечниками на своем wv t4 и только положительные эмоции. Самое главное в этом всем- это пыльники,за ними нужно следить. Что касается опор ссанг йонга,то что находится внутри-просто ужас!!! Это не вкладыши какого-нибудь капролоктана- это какой-то силикон или подобие его,поэтому опоры и не выхаживают ничего и порой их вырывает. Был выбра материал для вкладышей шаровых опор и собран первый образец,на котором я отъездил 100000км. Все достойно. Есть только один ньюанс. Кончились шаровые опоры-доноры,из которые мы берем на востановление??? Сейчас очень мало автомобилей к нам заезжают,продажи остановились( зона АТО,мать бы ее),поэтому если кому чего нужно делать,шаровые например,то высылайте будем заниматься. В работу берутся опоры с пробегом до 20-30тыс.км. и только 4го и 5го поколения,у них корпуса лучше. С натяжителями проще,пока есть с чего делать. С верхними рычагами тоже не густо,два готовых уезжают в понедельник,осталось еще два,но нужно делать шаровые в них. Тяги и наконечники тоже подзакончились? Но повторюсь, все материалы с небольшим пробегом. Если у кого есть выходы на дилерские СТО Ссанг Йонг,то можно подсобрать материал у инженеров по гарантии или слесарей. Ну вот вроде и отписался подробно??? Если чего-звоните,по телефону мне попроще.

    Оффлайн trofimich Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Харьков
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #5 : 22 Март 2015, 21:32:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А какой диаметр шара в шаровых на штампованных рычагах?

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #6 : 22 Март 2015, 21:46:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Гена, та нормальные вкладыши в CTR. Вот я себе волговскую шаровую на верхний рычаг приспособил, ты знаешь. Так вот там шар диаметром 30мм, на кованном рычаге ёнговском 28мм, так вот я за 20 тыщ ушатал 4 волговские шаровые. Вот где говно так говно,  на коробке написано было ГАЗ оригинал  :-))) Купил вот трек на пробу. Они, вроде, хорошие :-))
    [/quote
    Саня,ну ты способный у нас парень,а вот на счет того,что CTR хорошие шаровые,то я не согласен. Ты знаешь где я работаю и сколько автопрошло через мои руки. Хорошего мало. Даже уже и бренды как тоеты,фольксваген,и другине буду много перечислять,если ставишь оригинал,то еще более,менее отхаживает. Как ставишь замену,типпа лемфердер, трв,то выбег сокращается в разы! Десят лет ситуация была лучше. Сейчас просто ужас с зап.частями! Поэтому то что я делаю,вернее мой спец,это видно попробегу.

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #7 : 22 Март 2015, 21:47:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А какой диаметр шара в шаровых на штампованных рычагах?
    [/quote
    По моему 28.

    Оффлайн trofimich Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Харьков
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #8 : 22 Март 2015, 22:08:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Стёр я то сообщение, а оно таки тебе пришло.

    Короче поставлю трек потом скажу тебе что и как. Если трек нормально будет ходить, то это лучше вариант чем штамповка. Шаровых этих волговских полно разных, шар крупнее, на рычаг она ложится идеально, крепится на трёх болтах. На производстве вашем там и термичка ж есть наверное. Мог бы, в общем, такое тоже наладить. Вечный рычаг получается.

    А я пока тут думаю как на верхний рычаг нижнюю шаровую прицепить. Чтоб уже сделать так сделать. Там шар 35мм, надеюсь забуду про эти шаровые навсегда...

    Оффлайн fortvuy Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • fortovuy
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #9 : 02 Июнь 2015, 17:22:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • По просьбе Геннадия напишу-кто то с нашего форума отправлял ему на реставрацию нижние шаровые, а телефон не сохранился. Хозяин отзовись и перезвони-все давно готово!

    Оффлайн kola Мужской

    • Приезжий
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: New Kyron 2.3
    • Модель: New Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #10 : 03 Июнь 2015, 17:54:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • По просьбе Геннадия напишу-кто то с нашего форума отправлял ему на реставрацию нижние шаровые, а телефон не сохранился. Хозяин отзовись и перезвони-все давно готово!
    Спасибо ! Сейчас отзовусь!

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #11 : 04 Июнь 2015, 06:33:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Продам верхние рычаги со съемными шаровыми опорами. Шаровые опоры востановлены в заводских условиях и выхаживают гораздо больше нежели штатные кованные рычаги. Опыт экплуатации этих рычагов имеется,данные обо мне на клубе рекстон украина интернэшнл. Еще есть возможность переделывать нижние шаровые опоры,чтоб надежней были,но кончился материал,то есть б.у. опоры с небольшим пробегом,4-5 модификации. Если кому интересно,милости прошу,отвечу всем по телефону 098 341 01 00 или 050 515 01 44. В миру Геннадий.
    Есть востановленный натяжитель ремня,в заводе Азовмаш,моим специалистом,который все мне и моим одноклубникам изготавливает с гарантией,что ничего не отвалится
    С конца недели будут готовы еще два рычага верхних и четыре востановленных натяжителя. Две шаровые опоры нижние уже готовы,есть рулевые тяги и наконечники. Если кому-то нужны шаровые верхние отдельно,то вопрос решаемый.Звоните,на все вопросы отвечу.

    Добавлено пользователем: 25 Январь 2016, 20:43:24

    Да,август месяц очень тихий, ничего не ламается, слава Богу!
    « Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 20:43:24 от cilver »

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #12 : 26 Декабрь 2015, 16:11:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Доброго всем времени. Никто не обращался за все это время ко мне, но это хорошо-не ломаются значит машинки наши!
    Вернусь к своей теме. Осталось два верхних рычага со сменными шаровыми, полностью готовы к установке. Шаровые сделаны новыми, саленты заменены.
    Натяжители ремня есть несколько штук, тяги,наконечники, шаровые опоры верхние, нижние будут попозже.
    Цена рычагов 2000 шт. шаровые верхние по 350гр, тяги и наконечники по 250гр за шт. Натяжитель: если всборе 1500гр.,если просто кронштейн 800гр.
    Мои тел. Не изменились 098 341 01 00 или 050 515 01 44

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    Продам верхние рычаги со съемными шаровыми опорами. Шаровые опоры востановлены в заводских условиях и выхаживают гораздо больше нежели штатные кованные рычаги. Опыт экплуатации этих рычагов имеется,данные обо мне на клубе рекстон украина интернэшнл. Еще есть возможность переделывать нижние шаровые опоры,чтоб надежней были,но кончился материал,то есть б.у. опоры с небольшим пробегом,4-5 модификации. Если кому интересно,милости прошу,отвечу всем по телефону 098 341 01 00 или 050 515 01 44. В миру Геннадий.
    Есть востановленный натяжитель ремня,в заводе Азовмаш,моим специалистом,который все мне и моим одноклубникам изготавливает с гарантией,что ничего не отвалится

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #14 : 21 Январь 2017, 17:15:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Приподниму-ка забытую тему! Все как и раньше.

    Оффлайн BBCA Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Actyon
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #15 : 30 Январь 2017, 17:00:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 2000 грн. за верхний рычаг  , это полностью комплектная деталь с шаровой и сайлентблоками?   шаровые в верхних кованых рычагах восстанавливаете?
    « Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 19:57:08 от BBCA »

    Оффлайн cilver Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Мариуполь
    • Марка автомобиля: Ssang Yong Kyron 1
    • Модель: Kyron
    стальные верхние рычаги
    « Ответ #16 : 30 Январь 2017, 17:06:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 2000 грн. за верхний рычаг  , это полностью комплектная деталь с шаровыми и сайлентблоками?   шаровые в верхних кованых рычагах восстанавливаете?
    Шаровые изготовлены новые и сайленты заменены! К сожалению кованные рычаги не делаю, в утиль!

     


    Счетчики: