ПОИСК

 

Автор Тема: DVD+GPS+3G+BT+Rear camera  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavlo

  • "У" (ученик)
  • *
DVD+GPS+3G+BT+Rear camera
« : 18 Октябрь 2012, 20:54:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здравствуйте коллеги
    Давно задумался, а не поменять ли музыку в авто, тут еще плюс еще и GPS-ка накрылась.

    Смотрел везде, на разных форумах, на китайских сайтах, на и-бей. И ничего пока лучше не нашел, кроме как:   http://www.aliexpress.com/item/7-Car-DVD-with-GPS-navigation-Steering-Wheel-Control-6-CDC-for-Ssangyong-Kyron-Actyon/653196671.html

    Сразу скажу, что цена не очень правдивая. Добавить камеру заднего вида, русскую прошивку, украинские карты - вылазит почти 500 долл.

    Может уже кто-то устанавливал себе такую игрушку, есть какие-то отзывы. Может кто видел сколько стоит такой девайс у нас? Стоит ли связываться с Китаем?

    Оффлайн Rex1961 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Категории А,В,С,Д,Е
    • Страна: ua
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
    DVD+GPS+3G+BT+Rear camera
    « Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 07:24:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Если у Вам не жалко денег и Вам очень нужно, то можете ставить, как правило все работает.
    Мы с товарищем брали два Рекстона в 2011 году и сразу заказали на две машины, но я в последний момент отказался, так как не хотелось портить родной дизайн и мне это все не очень нужно.. Мне достаточно парктроников, радио причем, что бы тихонько играло, а навигация у меня в коммуникаторе и в Айпаде...
    Я за эти деньги установил предпусковой подогреватель Гидроник.
     

     


    Счетчики: