Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Партнеры SsangYong-club / АКЦИЯ НА ГБО!!!
« Последний ответ от СТО Gepard Сегодня в 14:04:50 »
Внимание, осенняя АКЦИЯ для клуба!!!

На указанные ниже варианты комплектов предлагается специальная цена. Но это ни в коем случае не предусматривает никакого понижения в качестве оборудования, комплектующих или работы.

На любые комплекты есть рассрочка под 0% без скрытых платежей и переплат.

КОМПЛЕКТ 1
ЭБУ - КМЕ NEVO
Форсунки - типа VALTEK
Редуктор - Tomasetto Alaska
Топливные магистрали - терпомластик FARO PREMIUM
Фитинги и соединительные элементы - FARO PREMIUM
Баллон - тороидальный внутренний 42 л
Мультиклапан - Tomasetto
Документы для регистрации в ГАИ
ЦЕНА - 329 Евро с работой под ключ.

КОМПЛЕКТ 2
ЭБУ - КМЕ NEVO
Форсунки - BARRACUDA
Редуктор - Tomasetto Alaska
Мультиклапан - Tomasetto

ЦЕНА - 369 Евро с работой под ключ

КОМПЛЕКТ 3 -для двигателей TSI, FSI - 4 цилиндра
ЭБУ - ROMANO
Форсунки - ROMANO
Редуктор - ROMANO
Мультиклапан - с электроклапаном
Фильтр - вихревой фильтрации с отстойником
ЦЕНА - 649 Евро с работой под ключ.

А также предлагаем специальные цены на другие комплекты, в том числе, для автомобилей с двигателями 6 и 8 цилиндров.

Для записи на установку и для детальной консультации набирайте по нашим телефонам и не забудьте сообщить ваш ник на форуме - 095-010-65-48, 068-574-42-02.

Предложение действительно до 20.09.17
2
ГСМ и Автохимия / Ну вот и цены на газ поползли!
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 12:39:10 »
Уже в Литве разгрузили американский сжиженый газ. Можнет нам что и перепадет и рыночек немножко упадет...
это не тот газ. это тот что в трубе, которого у нас сейчас хватает.
чтобы с литвы прокачать газ в украину не хватает трубы в польше.
3
TO Korando / Расходники - вин коды\поиск замен
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 12:32:56 »
Вы лично ездите на этих колодках? Сколько проехали, какие у ВАС ( а не во всем мире) плюсы и минусы? Вы даете совет как продавец, а я хотел изначально услышать совет как пользователя. ,)
Я же писал, что у меня на Корандо спереди стоят ЭТИ колодки. Проехали уже на 20 000 км. Никаких нареканий. В данном случае я даю совет как пользователь. Как продавец могу посоветовать кучу разных производителей. Только смысл если "разговор ни о чем"...
4
« Последний ответ от MasterT Сегодня в 12:29:22 »
Качество колодок REMSA известно во всем мире.

Не убедительно. Качество извесно ВСЕМ ?????? Вы лично ездите на этих колодках? Сколько проехали, какие у ВАС ( а не во всем мире) плюсы и минусы? Вы даете совет как продавец, а я хотел изначально услышать совет как пользователя. ,)
 А так опять разговор ни о чем. Одному нравятся толстые, другому худые, третьему водка, четвертому вино и так далее. Все субъективно. :az:

5
ГСМ и Автохимия / Ну вот и цены на газ поползли!
« Последний ответ от Adik Сегодня в 12:08:27 »
Уже в Литве разгрузили американский сжиженый газ. Можнет нам что и перепадет и рыночек немножко упадет...
6
АКЦІЯ!!! В останні дні літа у вас є можливість виграти квадракоптер та ще багато призів.
Поспішайте! Акція триває лише 10 днів.
https://goo.gl/oob3FC

Акція діє з 21 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
Визначення Переможців Акції буде здійснюється 1 вересня 2017 року за допомогою Random.org

7
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 09:53:22 »
А в чем удовольствие? Это ответ ни о чем. Плюсы, минусы товара.
Качество колодок REMSA известно во всем мире. Довольно большой % европейских автомобилей выходит с завода с установленными колодками REMSA. Это всем известный концерн TRW.
Тормозят хорошо, не пищат, диски не пилят, в меру загрязняют пылью колесные диски. В комплекте идут новые термопластины, что встречается не так часто в не оригинальных комплектах. Минусы? Ну наверное цена, по сравнению с Голдами. Да, они дороже. Но и качество выше. А на тормозах экономить как-то не ага...
8
« Последний ответ от MasterT Сегодня в 09:21:39 »
MasterT, Я доволен.

А в чем удовольствие? Это ответ ни о чем. Плюсы, минусы товара.
9
« Последний ответ от Кореец Вчера в 21:40:36 »
MasterT, у меня сейчас стоят испанские REMSA. Я доволен. После них поставлю MANDO, которые идут с завода.
GOLD это компромисс... Каждый решает сам, я просто высказал свое мнение...
Кстати тоже ожидаем GOLD в поставке, но это больше для разнообразия ассортимента, чем для активного предложения клиентам...
10
« Последний ответ от MasterT Вчера в 21:07:52 »
А вот это уже неправда. Родные колодки прошли около 45000км. Стерли диски на 1-1.5мм, колесные диски били постоянно грязные от колодочной пыли. Это существенных два минуса. После этого были установлны корейские Gold. Пробег авто на сегодня 110000, соответственно на тормозных колодках Gold я проехал 65000км, и еще наверное 10000 проеду. Диски стерты за это время на мах. 0,5 мм. и никакой пыли и писка и т.п. на Elantra проехал 70000км, продал авто с рабочими колодками, тоже были Gold. Кстати не реклама, так как не знаю кто продает и мы не продаем. Может другие и лучше, но я других не знаю, нет опыта. А полагатся на случай и на чужой опыт, мы не будем. Поэтому и хочу , то чего хочу. А вот если бы слушал всех, кто мне что предлагает( это не про колодки), уверен лучше бы не было.
Поэтому и написал в посте - других не предлагать, хочу только то, что написал. Вы позволите мне самому сделать выбор? )))))
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10