ПОИСК

 

Автор Тема: Новое официальное сто АИС Гринченко 18 - информация и отзывы  (Прочитано 81612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Открылось новое официальное СТО АИС на ул. Николая Гринченко, 18
(044) 501 75 70

Там салон Ситроен и SY - я там авто покупал.

Кто нибуть туда обращался? Что то по нему узнавал?
Предлагаю сюда писать инфу и свои отзывы по данному СТО.
Планирую при первом же поводе туда обратиться - мне оно просто географически близко. 

Оффлайн MP_1309 Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
У меня там знакомства есть. К тому же директор салона там адекватный человек.
Надеюсь развеется история о том что на ЗОО самые хорошие СТОшники и можно будет уверенно посещать Гринченко.
Мне, кстати, тоже географически гораздо удобнее.

В ближайшее время там планирую быть, если раньше не уеду по своим делам из Киева. Посмотрю все, поспрашиваю и обязательно отпишусь.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Отпишитесь кто в ближайшее время будет и кода и во сколько???
Зы. Живу не далеко....

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
MP_1309,
Так удалось посетить Гринченко?

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
В общем побывал там 2 раза - в целом понравилось.
Перезаправлял кондиционер - попал под раздачу - кто первый раз посещает этот сервис 30% на работу и 10% на запчасти. Перезаправили очень дёшево. И как я могу судить грамотно.
Второй раз менял переднии колодки, приехал со своими. Посчитали время - 42 минуты. В общем не обвесили.

Местоположение - если кто был, то может помнить ближайший угол здания со стороны Ультры(Байкового) ранее был салон митсубиси. Теперь там салон Ситроен и в нём собственно сервис. Сервис не большой - чуть менее чем половина Зоо. Работающих мастеров наблюдал только 2 ... Приёмщиков ... 1 , хотя рабочих мест больше - толи ещё не набрали, толи отпуска.
Попасть туда - лучше записываться - они там проводят предпродажную - всё время загруженны.

Комната наблюдения - наблюдать приходится по 3-м видеокамерам , четвёртая не работает - так как авто получается с разных ракурсов и не надо бегать как на зоо смотреть с балкона - то получается удобней. Стоит 2 телевизора самсунг в 40" на одном камеры , на втором 1-й автомобильный канал - ничего не мешает смотреть одновременно.
Автомат с платным кофе. Кулер с бесплатной водой. Кофейный аппарат с бесплатным кофе - который сам мелет и сам варит (я уже научился пользоваться).
Оплата не очень - надо давать 5 грн. комисии.
В принципе интереснее чем на Зоо - хош ситроены разглядываеш, хош в соседнем SY Rexton там или Korando.

Главный вопрос - можно ли шататься по рем зоне. Если не наглеть и не мешать, то можно.
Номинально по согласованию и в присутствие с мастером.
При мне проходили ТО-1 - мужик туда раз 5 сбегал... всё чтото расспрашивал.
Барышня чья машина была в сервисе и чтото там какието брызговики не становились, прямиком не заходя в офис пошла с улицы в ремзону.
Я смысла особенного в этом не видел. Но ради интереса зашёл с улицы посмотрел как мне откручивают колесо... пошёл покурил, поучавствовал в рассмотрении пузотёрки C4 ... а потом обнаружил что уже и с подьёмника спустили ...

В общем никаких трудностей с данным сервисом не вижу. Приёмщик Дима понравился. 


Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
AI70,  а у меня кондер не полностью холодит.....наверное поеду

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
AI70,  а у меня кондер не полностью холодит.....наверное поеду

На новой или старой?

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
На новой или старой?
На новой....видимо не дозаправлен... На старой машинке как в холодильнике- за две минуты уже холодно))))
PS Есть с чем сравнивать

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Странно - чтото многие жалуются.  У меня на второй год только ухудшилось.  Сразу после покупки 5 человек в авто - всё время требовали сделать потише - сильно холодили и это в крыму.

Там у аис на кондиционер гарантия есть. Гдето тут или на их форуме читал - стребовали бесплатный хладоген. Оплатили только работы по дозаправке кажется. Авто в марте была купленна.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Там у аис на кондиционер гарантия есть. Гдето тут или на их форуме читал - стребовали бесплатный хладоген. Оплатили только работы по дозаправке кажется. Авто в марте была купленна.
ага...читал...и уже записался для тестирования и скорее всего дозапрвки

Оффлайн MP_1309 Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
MP_1309,
Так удалось посетить Гринченко?
Еще нет.
Но очень скоро буду.
Ваш отзыв порадовал, спасибо.

Оффлайн Vaddim Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Korando D20DTF DLX 6 AT
Был сегодня на ТО-0 на Гринченко. На все про все (+развал-схождение и установка брызговиков) ушло 2 часа. Персонал адекватный, но штат недоукомплектован. Записываться надо заранее. В целом все понравилось. В комнате ожидания, как уже говорили, 2 телевизора, бесплатный Wi-Fi, кофе-машина, куллер + платный кофейный автомат. Фото выкладываю) :drive1:

Оффлайн tamasik71 Женский

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron.механика 2.0 дизель стд-5 2012г.
всем привет! я там покупала машину тоже,у Оксаны-отличный менеджер!!!а вот СТО оставило очень  неприятные впечатления, думала там сигналку устанавливать,но люди там  не ответственные,перекидывали ответственность друг-на друга, на второй день прождали установщика 4 часа ,вместо обещанных 40 мин.( в первый день его вообще не было) и то они могут установить,а то нет- цены выше чем на Зоологической,знакомые порекомендовали мастера Володю (кажется) :) с зоологической,осталась довольна.Не рискну к ним больше  на СТО  заезжать!!!

Оффлайн kutsod Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • жизнь удалась!
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Actyon
не
Открылось новое официальное СТО АИС на ул. Николая Гринченко, 18
(044) 501 75 70

Там салон Ситроен и SY - я там авто покупал.

Кто нибуть туда обращался? Что то по нему узнавал?
Предлагаю сюда писать инфу и свои отзывы по данному СТО.
Планирую при первом же поводе туда обратиться - мне оно просто географически близко. 

 разбили стекло задней двери
не могу сказать про сервис,- скажу про цены.
- на зоопарковой стекло 250грн, установка 360 грн
- на гринченко    стекло 208 грн, установка 190 грн

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 17:27:50 от ritter »

Оффлайн sergo_riz Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Korando STD, бензин
Покупал там машину. Пока что впечатления об СТО неоднозначные. Были вопросы по установке сигналки, пытались ликвидировать свой прокол за мой счет. Правда вопрос решился быстро, но пришлось побеседовать. При предпродажке колёса накачали 3,1, машину немного ведёт вправо, не знаю, проверяли развал-схождение при предпродажной подготовке, или нет. Записался на среду на ТО 0, посмотрим, какой будет результат.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
При предпродажке колёса накачали 3,1
Это транспортировочное давление...и никто никуда не спускает)))
машину немного ведёт вправо, не знаю, проверяли развал-схождение при предпродажной подготовке
надо поездить так как на бАльшой машине возможен уход вправо при наклоне дороги ...

Оффлайн sergo_riz Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Korando STD, бензин
Это транспортировочное давление...и никто никуда не спускает)))
Ну и очень плохо. Когда забирал машину, задавал конкретный вопрос по давлению. Ответ был, что все как положено, 2.1. А на самом деле фигня.

надо поездить так как на бАльшой машине возможен уход вправо при наклоне дороги ...
Знаю. Так же возможен увод в случае неодинакового давления в разных колёсах, да и просто, при "прикатке" новой резины. Поэтому сразу и не бил тревогу. Давление проверял несколько раз, в том числе и цифровым манометром. За почти тысячу км колёса как бы уже должны "прикататься". Но вправо ведёт по-прежнему. Буду на ТО 0 требовать проверку геометрии колёс (что должны были сделать на предпродажке).

Оффлайн Gerasim Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Rexton. Standart
  • Модель: Rexton II
Знаю. Так же возможен увод в случае неодинакового давления в разных колёсах, да и просто, при "прикатке" новой резины. Поэтому сразу и не бил тревогу. Давление проверял несколько раз, в том числе и цифровым манометром. За почти тысячу км колёса как бы уже должны "прикататься". Но вправо ведёт по-прежнему. Буду на ТО 0 требовать проверку геометрии колёс (что должны были сделать на предпродажке

а потом как мне на Зоо спустят на ТО-0 до 1,7 и я им доставал манометр и делал скандал, после чего сделали нормально. И спрашивал что у Вас там ненормальные работают, эту мульку про 3,1 атм. я уже проходил? :drive1:

Оффлайн MP_1309 Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Korando
Я там проходил 10тыс. км, все в принципе нормально. Но фильтры в багажник не положили, хотя настоятельно просил. И колеса просил проверить и накачать по своим параметрам(2.0 и 2.1). В результате для проверки заехал на попутный шиномонтаж и везде оказалось 2.7.
Но на этой неделе планирую 20тыс. км проходить там же. Есть некоторое количество проблем, посмотрим как будут решаться.

Оффлайн tamasik71 Женский

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron.механика 2.0 дизель стд-5 2012г.
на Гринченко никто предпродажную подготовку не делает,как сказала мне менеджер ,что её вообще не делают!!!! машина приходит с Кременчуга уже якобы готовая к продаже,но......забравши машину в субботу,поехала делать развал на Зоологическую во вторник,так как развала просто не было и колёса были сильно перекачаны.!!!заодно сигналку  с турбо -таймером установила

 


Счетчики: