Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Нужно считать ошибки...Что значит "коленвал"-"распредвал"...Они погнуты или не того цвета:)Может датчик коленвала или распредвала барахлит.Тогда менять.Воздуха скорее всего никакого у вас не "подсасывало",раз ситуация не изменилась к лучшему,аккумулятор свежий еще не кому не помешал,но ваш скорее всего был в нормальном состоянии.Ищите толковый сервис и перестаньте все подряд покупать по совету идиотов к которым вы ездили.
2
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от morino Сегодня в 12:21:34 »

Я пробив по ЄДРу и никакой связи с рассеей не заметил.., по крайней мере официальной..,
Украинская сеть АЗС "Роснефти" включает в себе 163 станции, в том числе 22 джобберских - открытых по франшизе. Сеть работает под брендами: ТНК, "Золотой гепард", Formula и "Смайл".

"Роснефти" в Украине также принадлежит оператор оптовых поставок нефтепродуктов - "ТНК-Индастриз Украина" и нефтеперерабатывающий завод в Лисичанске, Луганская область. Завод не работает с 2012 года.

"Роснефть" - крупнейшая государственная компания России. Ее возглавляет Игорь Сечин - близкий соратник президента РФ Владимира Путина. Источник: https://biz.censor.net.ua/r3000312
Ну то такое.
Раньше Формула Блю у них было не плохое. Сейчас ажиотажа на этих заправках я не наблюдаю.
3
« Последний ответ от Pepon Сегодня в 12:04:51 »
Я с лета 2013 заправляюсь только на Нефтек (местная сеть). Так что пожелание мимо. Насколько я помню, Формула с Российскими корнями, как и перелицованый Лукойл.
Я Вам не скажу за всю губернию.., но в самом Екатеринославле 2 такие заправочки имеются...
Я пробив по ЄДРу и никакой связи с рассеей не заметил.., по крайней мере официальной.., и по сертификатам топливо или Литва или Мозырь...?
4
« Последний ответ от morino Сегодня в 11:43:04 »
чего и Вам желаю... :drive1:
Я с лета 2013 заправляюсь только на Нефтек (местная сеть). Так что пожелание мимо. Насколько я помню, Формула с Российскими корнями, как и перелицованый Лукойл.
5
« Последний ответ от Pepon Сегодня в 11:32:19 »

Ага. Если бы вообще не заправлялись, а так переток клиентов из одной сети в другую.
Так я мил человек на контейнерную АЗС  SC Formula подсел бензин и соляра, цены нормуль и какчество вроде бы ничего.., чего и Вам желаю... :drive1:
6
« Последний ответ от morino Сегодня в 10:14:23 »
ВОГ 29,95/31,95 Мустанг+
ОККО 29,49
АВИАС/УКРНАФТА/ANP (и пр. Приват) 26,00
Нефтек 27,99/29,99 Вентус

Идея хороша, но утопическая....
Ага. Если бы вообще не заправлялись, а так переток клиентов из одной сети в другую.
7
да. но насколько я понял, то ЕГР не удаляют, а программно отключают и перекрывают клапан.
уверен, что автомобиль только обрадуется удалению всех этих" аппендицитов".

ну тогда буду очень ждать Ваших впечатлений!  :az:
8
прикольно. мне в начале января, правда в Харьковском мастер сервисе, сказали, что скидка будет если делать имеено чип-тюнинг с сажевиком. И сказано это было так, как будто это не временная акция ,а на постоянной основе) ну да ладно)

Кстати, ЕГР удалять будете?
да. но насколько я понял, то ЕГР не удаляют, а программно отключают и перекрывают клапан.
уверен, что автомобиль только обрадуется удалению всех этих" аппендицитов".
9
комплексом по скидке у них егр+сажевик. чип-тюнинг это отдельная тема. в декабре была акция на чип-тюнинг (цены писать не буду чтобы это не выглядело как реклама), поэтому решил сначала его сделать. сейчас акция на егр+сажевик.

прикольно. мне в начале января, правда в Харьковском мастер сервисе, сказали, что скидка будет если делать имеено чип-тюнинг с сажевиком. И сказано это было так, как будто это не временная акция ,а на постоянной основе) ну да ладно)

Кстати, ЕГР удалять будете?
10
Замеры впечатляют! перевел в ньютоны -- получились как раз те значения, что и мне обещали :) А почему не делали удаление и чип-тюнинг комплексом? они дают скидку
а Вам на мастер-сервисе не продиагностировали сажевик? вроде бы можно получить процент загрязненности

Так или иначе, пожалуйста, отпишите здесь отзыв о ребятах после удаления сажевика, ок?
комплексом по скидке у них егр+сажевик. чип-тюнинг это отдельная тема. в декабре была акция на чип-тюнинг (цены писать не буду чтобы это не выглядело как реклама), поэтому решил сначала его сделать. сейчас акция на егр+сажевик. как буду удалять попрошу сделать фото непосредственно сажевика после удаления и выложу на форум.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10