ПОИСК

 

Автор Тема: Петиция к АИС для улучшения комплектаций Корандо  (Прочитано 57285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Mister Hide, напишите оффициально письмецо в АИС а я текст вышлю по адресу от лица клуба...Хоть форум и читают представители АИС но им бы бумажку какую то нужно)))

Оффлайн Alik Мужской

  • Кандидат в Члены клуба
  • "Категория В - Водила"
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
  • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
  • Модель: Korando
Согласен с выводами отMP_1309,  кроме люка
В моем случаи три тыс. за люк  не так много .
Мое финансовое здоровье не позволяет рассуждать как
Когда я покупаю автомобиль - я списываю ВСЮ сумму которую я на него потратил. Это - заранее выброшенные деньги.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Согласен с выводами отMP_1309,  кроме люка
В моем случаи три тыс. за люк  не так много .
Мое финансовое здоровье не позволяет рассуждать как
Готовься к худшему, тогда лучшее - будет сюрпризом. Однако, я уже спрашивал, а на кой вы тогда с Ссанг Йонгом связались, если думаете о последующей продаже, как о серьезном аргументе? Далеко не самая оптимальная марка с этой точки зрения. И продается со скрипом, и потери - куда больше, чем у многих популярных брендов.

Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто- Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
Готовься к худшему, тогда лучшее - будет сюрпризом. Однако, я уже спрашивал, а на кой вы тогда с Ссанг Йонгом связались, если думаете о последующей продаже, как о серьезном аргументе? Далеко не самая оптимальная марка с этой точки зрения.
Согласен на 1000%. Вы сами делали свой осознанный выбор и знали, что никогда и ни при каких обстоятельствах не вернете даже 60% затраченных денег на приобретение этого авто.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
если чего то добиваться от аис то надо написать письмо от клуба.
с конкретными предложениями по комплектациям и опциям. там деловые люди. им надо ставить вопросы конкретно. и по каждой модели. к примеру.
кайрон.
1. комплектация с дизелем 2,7.
2. комплектация с постоянным полным приводом.
3. комплектация с независимой задней подвеской.

возможно наши и их интересы совпадут. им это позволит расширить предложение и увеличить продажу. а нам купить то что хочется.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Насчет конкретики - вот прайсы в России, там же указаны и комплектации.
http://www.ssangyong.ru/model/new_actyon/options_and_prices/
Как вариант примеры можно взять с них.
Что касается письма в бумажном виде на имя АИС - не вопрос, распечатаю, подпишу и отправлю. Посмотрю что ответят, и ответят ли.

Собственно, если вести речь о Korando, то я бы комплектации, на бензине, расписал бы следующим образом:

Classic и BASE не трогал был. Объединил бы STD и STD-1 в одну, причем с опциями от STD-1, и назвал бы это Comfort.  STD-2 и  DLX тоже вместе объединил, назвав это именно Deluxe, добавив сюда подогрев всех сидений и руля, сидения - тканевые, без электрического люка.
Следующий уровень - Premium, все "плюшки" плюс кожа и электролюк в крыше.
Ну и последняя - Red Line, красные кожаные сидения, 18 литые диски, люк и вентиляция переднего сидения.
Продольную регулировку руля сделал бы с комплектации под названием Comfort, сюда же добавил бы подогрев задних сидений. 6 подушек безопасности добавил бы с Deluxe.
Итого имеем - Classic и Base  - передний привод, только механика. Comfort - передний или полный, механика или автомат. Все остальные - только полный привод, только автомат.
К слову, данные комплектации актуальны и для дизеля...

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
И да - насчет цен, Крас, собирающий Сангйонги освобожден от уплаты утильсборов и т.д. Т.е. цена в Украине напрямую зависит от жадности АИС и менеджеров компании.

Оффлайн VICTOR Мужской

  • Член клуба
  • "Категория D - автоДоктор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: запорожье
  • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
  • Модель: Rexton II
ну да. предложите им снизить цены на авто. они и снизят.
цена определяется спросом и предложением. это экономика.
самый дорогой кайрон дешевле корандо. потому что на корандо спрос.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Жадность владельцев АИС напрямую связана с кредитом на 100млн которые они должны

Оффлайн Adik Мужской

  • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *******
  • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
  • Страна: ua
  • Город: місто- Герой Харків
  • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
  • Модель: Korando
Жадность владельцев АИС напрямую связана с кредитом на 100млн которые они должны
...они должны Укрсиббанку, который брал в свою очередь у Креди-Агриколь банка Франции

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Жадность владельцев АИС напрямую связана с кредитом на 100млн которые они должны
Скорее, чиста национальная черта, жадность
Как по мне, предложив богатые комплектации, по невысоким ценам, проведя нормальную рекламную кампанию, можно больше заработать денег
СЙ не та марка которая будет продавать себя сама,как к примеру, Тойота, Ниссан, или даже Хендэ с Кией.
Здесь нужно предлагать такие комплектации, чтобы потенциальный покупатель сказал: аху**ь,и это все за такие небольшие деньги? Плюс на этом можно сделать рекламу.

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
http://uafile.com.ua/get/78751/
Сделал примерный прайс на цены для Карандаша..
Изменения красным
Что скажете?
Цены не трогал - под вопросом

Оффлайн dober Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Киев/Борисполь
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Встречный вопрос
А вы бы взяли Корандо в таком вот топе - http://kemerovo.drom.ru/ssang_yong/actyon/12932596.html
Как по мне, то очень на моего DLX-а похож, только у меня нет подогрева задней сидушки.....

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Как по мне, то очень на моего DLX-а похож, только у меня нет подогрева задней сидушки.....
И есть подогрев руля, продольная регулировка рулевой колонки, навигационная штатная система, безключевой доступ, вентиляция сидений? :)

Оффлайн dober Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Киев/Борисполь
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
И есть подогрев руля, продольная регулировка рулевой колонки, навигационная штатная система, безключевой доступ, вентиляция сидений? :)

По поводу руля - самому обидно. В лапки холодно. Спрашивал на АИСе - так они говорят, что дюже дорого будет менять руль + кнопки-электрика. Навигация штатная есть - у меня Ведроид вместо штатной магнитолы. Бесключевки нет - несильно надо. С регулировкой руля не совсем понял - только по высоте. А вентиляция, по моему, только на шкуровых салонах - у меня тряпка.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
По поводу руля - самому обидно. В лапки холодно. Спрашивал на АИСе - так они говорят, что дюже дорого будет менять руль + кнопки-электрика. Навигация штатная есть - у меня Ведроид вместо штатной магнитолы. Бесключевки нет - несильно надо. С регулировкой руля не совсем понял - только по высоте. А вентиляция, по моему, только на шкуровых салонах - у меня тряпка.
Интересно, а "дюже дорого", это сколько? А то лапки то мерзнуть...

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
По поводу руля - самому обидно. В лапки холодно. Спрашивал на АИСе - так они говорят, что дюже дорого будет менять руль + кнопки-электрика. Навигация штатная есть - у меня Ведроид вместо штатной магнитолы. Бесключевки нет - несильно надо. С регулировкой руля не совсем понял - только по высоте. А вентиляция, по моему, только на шкуровых салонах - у меня тряпка.
Ведроид, установленный умельцами - это не магнитола идущая с завода, когда собирается машина вообще.
Вентиляции сидений в Украине нет ни в одной из комплектации, ни на материи, ни на коже. Как бы, вентиляция сидений просто приятная опция, может пригодится летом - попа не так будет потеть на "кожаных" сидушках.
Регулировка руля по вылету - на себя и от себя, т.е. можно удобнее подобрать посадку за рулем. На всех СЙ есть только одна регулировка - по высоте, хотя на улице как бы 21 век... ну а про отсутствие штатного бортового компьютера на Рекстоне - это вообще хохма.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Ведроид, установленный умельцами - это не магнитола идущая с завода, когда собирается машина вообще.
Почему "ведроид и умельцами"? Судя по приложенному русскоязычному паспорту, и.т.д., этот ведроид - возможная ШТАТНАЯ опция. Или я че-то не понимаю?

Оффлайн Mister Hide Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: 22
  • Марка автомобиля: Kia
Почему "ведроид и умельцами"? Судя по приложенному русскоязычному паспорту, и.т.д., этот ведроид - возможная ШТАТНАЯ опция. Или я че-то не понимаю?
Эмм, немного не так хотел высказаться - по мне лучше, чтобы супер-пупер магнитола уже шла с завода, установленная сразу же, чем потом снимать рамки, откручивать шташтную магнитолу и т.д.
Плюс - сомневаюсь я  что устанавливаемая опосля магнитола. и штатная идущая с завода - одно и тоже

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Походу тема счас будет закрыта...
Тема уже пошла об обсуждении что бы выбрали а не о петиции...
Повторюсь еще раз....Пишите петицию о том что ххотите в комплектацию ...и я отошлю в АИС

 


Счетчики: