Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Тюнинг и аксесуары Korando-New Actyon / Тюнинг Кабанчика(Корандо)
« Последний ответ от Partizan95 Сегодня в 10:13:55 »
Тюнинг ето тема друзья)
Я практически все втілили на своего кабана))
2
Тюнинг и аксесуары Korando-New Actyon / Задний спойлер
« Последний ответ от Partizan95 Сегодня в 10:06:38 »
Я брал б/у спойлер. В 2 раза дешевле
3
У меня терра драйв 480л.  Покрасил на днях в цвет кузова. Полет нормальный
4
Приветсвую !!
viannen
А ты там или тут?))
5
Я у себя менял лягушку на Кайроне, не горели стопы и АКПП  уходила в отказ, насчет оборотов было в начале. Тема описана с фото. :az:
6
Приветсвую !!
7
Партнеры SsangYong-club / Установка ГБО на SsangYong
« Последний ответ от СТО Gepard Сегодня в 08:28:09 »
Установка ГБО на Skoda Superb - 2006 г.в., двигатель объемом 1,8 T (4 цилиндра)

На Skoda Superb установлено ГБО 4-го поколения КМЕ NEVO с редуктором Tomasetto Artic и форсунками Barracuda. Также установлен вихревой фильтр с отстойником Alex Ultra 360, для более качественной очистки газа.

На место запасного колеса установлен тороидальный баллон Atiker емкостью 54 л и мультиклапаном  Atiker с запорным электроклапаном. Заправочное устройство выведено в  нижнюю часть бампера. Для прокладки топливной трассы как всегда использована самая качественная термопластиковая трубка и все фитинги FARO Premium. Вся проводка полностью изолирована, в том числе с использованием термоусодочного кембрика, термоплавкого клея, и там, где это необходимо - одета в защитные гофры.

При установке любого комплекта мы всегда используем все только самые качественные комплектующие, в т.ч. изоленту 3M, хомуты - французской фирмы HOP либо немецкой фирмы Norma и т.д. Благодаря этому исключаются возможность появления утечек газа (запах газа в салоне) и каких либо преждевременных повреждений шлангов или соединений.

8
У меня пробег 30 тыс. пора уже менять свечи? Если да, то на какие?

С завода стоят иридиево-платиновые свечи. Пробегут они даже на нашем бензине тысяч 100. Так что думать о замене еще рано.
9
Где покупался Бош? Еще лет 10 назад видел как бош хвастался 4хконтактными свечами. Есть смысл такие рассматривать? Или как всегда без эксперементов и то что доктор прописал - Bosch 0242140523 зазор 1,1.

10
У меня пробег 30 тыс. пора уже менять свечи? Если да, то на какие?
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10

Счетчики:

Яндекс цитирования Каталог Vodila.UA Анализ посещаемости сайтов Рейтинг@Mail.ru