ПОИСК

 

Автор Тема: Подогрев водительского сиденья перестал работать  (Прочитано 8468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн co-pilot Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: KYRON
Приветствую. нужна консультация по следующей проблеме:
перестал работать подогрев подушки водительского сиденья.  индикатор нагрева в кнопке срабатывает. У пассажирского сиденья греет и спинку, и подушку... сделал на АИСе диагностику,говорят проблена подогрева сидушки.кто может подсказать толкового электрика в Киеве. спасибо.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
сделал на АИСе диагностику,говорят проблена подогрева сидушки.кто может подсказать толкового электрика в Киеве.

А что мешает сделать на АИСе ?

Оффлайн co-pilot Мужской

  • Приезжий
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: KYRON
только за роботу хотят 800грн.

Оффлайн ILYA Мужской

  • Кандидат в Члены клуба
  • "Категория А - Автор"
  • **
  • чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
  • Страна: 00
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Кайроша
Тоже интересно,хотя подарили накидку.Если кто сталкивался скинте где ремонтирывались! :az:

Оффлайн dst Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Kyron 200 XDI
  • Модель: Kyron
У меня эта проблема с прошлого лета)) Знаю как делать, но все нет времени... Надо снять сиденье (4 болта) и занести его домой, чтоб в комфорте трудиться) На подогреве перетирается провод и он перестает работать. Спинка и сидушка соединены последовательно. Сидушка крепится на два болта и две гайки, обивку тоже не сложно снять. потом вынимается сам элемент подогрева и чинится пайкой/скруткой. Может в эти выходные заморочусь, сделаю фотосессию.

Оффлайн Вадим73 Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • ВАДИМ 73
  • Страна: ua
  • Город: Ирпень
  • Марка автомобиля: Кайрон 2.0 авт.
так и есть .провод проложили  под металлическим стержнем. соответственно  там и перетирается. процедура  разборки сборки у меня за 1.5 часа получилось. зимой актуальная тема.

 


Счетчики: