ПОИСК

 

Автор Тема: Цены на солярку  (Прочитано 452111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pepon Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: bf
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton II
Цены на солярку
« Ответ #880 : 13 Январь 2018, 11:24:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Pepon, не сталкивался я с недоливом... То тебе не повезло... А вообще заливай полный бак и будет счастье.
    Так я и заливал полный, но  не с моим/или не только с моим мабудь счастьем..? или может быть мне бак трохы увеличили на UPG, а може вони там щось собі знають  і нам не говорять..,  хоча по километражу что с ОККО на 45 литрах я до Харькова доехал и лампочка заблымала что на UPG на 53,3 литрах та же самая картина в Харькове при въезде лампочка блым-блым...

    Оффлайн OlegHri Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssang-yong
    • Модель: Kyron
    Цены на солярку
    « Ответ #881 : 15 Январь 2018, 14:16:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да сейчас цены что на солярку что на бензин очень высокие, причем еще и есть большая разница в цене зависимо от заправки, а по качеству особой разнице нет и нет смысла переплачивать. Я пользуюсь сервисом vseazs на котором смотрю какие цены на заправках и заправляюсь там где дешевле.
    « Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 18:58:23 от Dr_Zhalnin »

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #882 : 15 Январь 2018, 19:03:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Интересно, появился дизель арктический? Или все доливками керосина и антигелями?

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #883 : 15 Январь 2018, 19:49:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Интересно, появился дизель арктический? Или все доливками керосина и антигелями?
    На UPG есть "Арктика". Цена примерно на 3 грн. дороже... А что внутри, хз... Может и антигель...
    А ты с какой целью интересуешься? Тебе солярка не актуальна вроде... Или мы чего-то не знаем?  ;)

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #884 : 15 Январь 2018, 20:36:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ради интересу! Теперь, уж никогда не куплю дизельный автомобиль!  :bm:

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #885 : 15 Январь 2018, 21:22:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ради интересу! Теперь, уж никогда не куплю дизельный автомобиль!  :bm:
    Никогда не говори "никогда"  ;)

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #886 : 17 Январь 2018, 18:05:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ради интересу! Теперь, уж никогда не куплю дизельный автомобиль!  :bm:
    Милый мой .., для твоего личного  спокойствия - хоть круглый год бодяж себе арктику.., мне 1 литры на 4 года  в зимнее время хватило... :drive1:
    http://liqui-moly.com.ua/index.php?route=product/product&path=57_87&product_id=373

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #887 : 17 Январь 2018, 18:08:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • мне 1 литры на 4 года  в зимнее время хватило...
    Я себе покупал 0,5 л. Уже три года в багажнике валяется, а еще осталось ровно половина...
    Заливать нормальное топливо на заправках и антигель можно вообще не покупать...

    Оффлайн VICTOR Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: запорожье
    • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #888 : 17 Январь 2018, 18:16:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вашему вниманию предлагается следующая инициатива -

    Всем водителя!
    Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, ещё немного и мы увидим 30-35 грн за литр, а может и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубными, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течении двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО НА заправке крупнейшего ПОСТАВЩИКА региона: допустим WOG. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщение 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30*10=300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут платить корпорациям бешеную цену.
     
    Январь WOG
    Февраль SHELL
    Март OKKO
    Апрель БРСМ
    Май УКРНАФТА
    « Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 18:28:47 от VICTOR »

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #889 : 17 Январь 2018, 18:20:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я себе покупал 0,5 л. Уже три года в багажнике валяется, а еще осталось ровно половина...
    Заливать нормальное топливо на заправках и антигель можно вообще не покупать...
    Кабы знать где оно нормальное.., но зато я точно знаю что у меня нормальное с антигелем в багажнике и ни разу не танцевал танец с бубном с 2008 года..!!!! Ни разу КАРЛ!!! take_example

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #890 : 17 Январь 2018, 18:23:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вашему вниманию предлагается следующая инициатива -

    Всем водителя!
    Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, ещё немного и мы увидим 30-35 грн за литр, а может и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубными, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течении двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО НА заправке крупнейшего ПОСТАВЩИКА региона: допустим WOG. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщение 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30*10=300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут платить корпорациям бешеную цену.
     
    Январь WOG
    Февраль SHELL
    Март OKKO
    Апрель БРСМ
    Май НАФТОГАЗ
    Идея хороша, но утопическая....

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #891 : 17 Январь 2018, 18:56:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • VICTOR, бред это все... К сожалению... Имеет это право на жизнь, но в наших реалиях бред...  :af:

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #892 : 17 Январь 2018, 18:58:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кабы знать где оно нормальное..
    За 4 года ни разу не подвела солярка на брендовых АЗС. Зимняя, Арктика, та как хочешь ее назови... Но при минус 27 машина заводилась и ехала...

    Оффлайн VICTOR Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: запорожье
    • Марка автомобиля: рекстон 2.7xvt авт н корандо диз авт
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #893 : 17 Январь 2018, 20:46:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • VICTOR, бред это все... К сожалению... Имеет это право на жизнь, но в наших реалиях бред...  :af:
    меня не надо убеждать. это не я придумал.
    просто я донес до вас эту информацию.
    кому не подходит - игнорирует.
    кто поддерживает - транслирует дальше.

    Оффлайн Кореец Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Трактор 2.0 АТ
    • Модель: Korando
    Цены на солярку
    « Ответ #894 : 17 Январь 2018, 21:10:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • VICTOR, та я без претензий... просто это "письмо счастья" в интернете гуляет уже долго и уже достало...

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Цены на солярку
    « Ответ #895 : 18 Январь 2018, 10:14:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ВОГ 29,95/31,95 Мустанг+
    ОККО 29,49
    АВИАС/УКРНАФТА/ANP (и пр. Приват) 26,00
    Нефтек 27,99/29,99 Вентус

    Идея хороша, но утопическая....
    Ага. Если бы вообще не заправлялись, а так переток клиентов из одной сети в другую.

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #896 : 18 Январь 2018, 11:32:19 »
  • Вверх
  • Вниз


  • Ага. Если бы вообще не заправлялись, а так переток клиентов из одной сети в другую.
    Так я мил человек на контейнерную АЗС  SC Formula подсел бензин и соляра, цены нормуль и какчество вроде бы ничего.., чего и Вам желаю... :drive1:

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Цены на солярку
    « Ответ #897 : 18 Январь 2018, 11:43:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • чего и Вам желаю... :drive1:
    Я с лета 2013 заправляюсь только на Нефтек (местная сеть). Так что пожелание мимо. Насколько я помню, Формула с Российскими корнями, как и перелицованый Лукойл.

    Оффлайн Pepon Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: bf
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton II
    Цены на солярку
    « Ответ #898 : 18 Январь 2018, 12:04:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я с лета 2013 заправляюсь только на Нефтек (местная сеть). Так что пожелание мимо. Насколько я помню, Формула с Российскими корнями, как и перелицованый Лукойл.
    Я Вам не скажу за всю губернию.., но в самом Екатеринославле 2 такие заправочки имеются...
    Я пробив по ЄДРу и никакой связи с рассеей не заметил.., по крайней мере официальной.., и по сертификатам топливо или Литва или Мозырь...?

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Цены на солярку
    « Ответ #899 : 18 Январь 2018, 12:21:34 »
  • Вверх
  • Вниз

  • Я пробив по ЄДРу и никакой связи с рассеей не заметил.., по крайней мере официальной..,
    Цитировать
    Украинская сеть АЗС "Роснефти" включает в себе 163 станции, в том числе 22 джобберских - открытых по франшизе. Сеть работает под брендами: ТНК, "Золотой гепард", Formula и "Смайл".

    "Роснефти" в Украине также принадлежит оператор оптовых поставок нефтепродуктов - "ТНК-Индастриз Украина" и нефтеперерабатывающий завод в Лисичанске, Луганская область. Завод не работает с 2012 года.

    "Роснефть" - крупнейшая государственная компания России. Ее возглавляет Игорь Сечин - близкий соратник президента РФ Владимира Путина. Источник: https://biz.censor.net.ua/r3000312
    Ну то такое.
    Раньше Формула Блю у них было не плохое. Сейчас ажиотажа на этих заправках я не наблюдаю.

     


    Счетчики: