Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / Решетка радиатора
« Последний ответ от Partizan95 Сегодня в 09:26:34 »
Всем привет друзья!
Продаю тюнинг решетку радиатора  для ssangyoung Actyon/korandoC
Дорестайлинг.
Решетка новая .упакована. под покраску.
2
Разное о Tivoli / обновили тиволи
« Последний ответ от Александр 1-й Вчера в 23:26:42 »
Витара С-совсем не европейская машинка ))). Класс  А-вот это да.
Изначально было видно,что дизайн тиволи-г....
Все познается в сравнении. Это все-таки кроссовер "В" класса.
После Корандо (а у мну он еще и с кенгурятником был), разница небо и земля.
Когда ехал раньше по своей улице (узенькая улочка по обоим сторонам машины) и поворачивал налево (аналогичная улица) - все время миллиметры выверял, чтобы никого не зацепить. А тут едешь просто СВОБОДНО, вообще не заморачиваясь.

Что касается Тиволи - насчет дизайна не соглашусь. На фотографиях была очень симпатичная мафынко для своего класса (аналогичного суб-кроссовера). Но в натуре... ну вот с расстояния 2-3 метра видно - дешевка. Красиво на фото, и никакое в жизни  :12345:
3
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / Чехлы для kyron
« Последний ответ от sera_l Вчера в 20:27:39 »
Второй год как избавился от своего недорозумения . В  остатке после продажи имеются чехлы на кайрон серо-черного цвета. 800грн. Фото чуть позже 0934522102. 0965770706
Состояние твердое "четыре". Чехлы купил на 10 000км и продал машину на 38 000км
4
Разное о Tivoli / обновили тиволи
« Последний ответ от СЕРГЕЙ-ОДЕССА Вчера в 15:25:32 »
Витара С-совсем не европейская машинка ))). Класс  А-вот это да.
Изначально было видно,что дизайн тиволи-г....
5
Хм ...  а вот где я буду ... в это время ... даже не знаю ))))
Но поддерживаю.

Аналогично
Для начала нужно точнее определить временные рамки...
6
Вокруг Ssang Yong / обновленные корандо и рекстон
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 11:36:24 »
это со сложенными 700+ значит
720 л - это при разложенных задних сидениях. http://ssang-yong-xlv.infocar.ua/xlv_id4786.html

вот об XLV более подробно http://www.smotor.com/en/SHOWROOM/XLV/index.html
7
наверное :)

на сайте старлайна нашел телефон установщиков в запорожье, поспрашивал по телефону, с понедельника будем более плотно договариваться

для начала не находится наш "корандо" в их списках, у русских же он все "нью актион"; рассказали мне много про возможные фичи, но мне на самом деле они не то, чтоб нужны (авторизация телефоном там или контроль перемещений на карте)

сошлись пока на том, что мне подойдет старлайн а93 кан+лин, как-то так, ценник что-то в районе до 6 тыс. грн.

по идее к моей машине можно по кану подключиться и сделать для сигналки "режим раба" :) при этом закрывать/открывать можно любмы ключем/брелком, брелок сигнализации работает как метка и без него машина не поедет, если ее открыть штатным брелком или кнопками на двери (у меня бесключевой доступ)

брелок сигнализации в свою очередь сможет закрыть машину на бОльшем расстоянии или показать пиликанием, что что-то происходит (или показать, что я забыл машину закрыть)

ну и сигнализация будет окна закрывать за мной (вообще дороговатое решение для автозакрытия окон :) ) плюс можно сделать автозапуск (я не уверен все еще, что мне это нужно.. хотя конечно с необходимостью прогревать мотор перед выездом может и стоит сделать)
8
Вокруг Ssang Yong / обновленные корандо и рекстон
« Последний ответ от torie Вчера в 11:23:18 »
это со сложенными 700+ значит
9
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / (глохнет двигатель )
« Последний ответ от VICTOR Вчера в 10:52:33 »
VICTOR, заглушить проблем никаких а вот мозги именно на эту модель ну общим нету этой программы.
зачем лезть в заводскую программу, если в ней предусмотрен режим для неработающего егр.
10
Всем новичкам привет!  viannen
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10