Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1

Цена вопроса 700 грн за шторку или 1000 за все.
Тел. +38066 440 69 71 Игорь. Место самовывоза или встречи город Киев :bj:, желательно рядом с авторынком Центральный или вблизи. Новой Почтой не отправляю :bg:.
2
  :ay:Всем привет!
3
Adik, ну так ты победил сканером лампочку аирбэга? У мну тоже выскочила зараза...
4
Ну что, товарищи, ваше мнение, на что заменить Кайрон? Посещают мысли такие вот...

ЗЫ. Был в салоне Subaru и Nissan - на тест драйв ни Forester ни X-Trail нет. Haval H9 нетути. Prado - дорого и как бы совсем колхозно для города.
советую все же дождаться форика и прокатиться на нем - слазить не захочется, уверяю))) из конкурентов он в принципе самый крепкий
5
важко в це повірити :ai:
буває...
6
важко в це повірити :ai:
7
может все таки 600ткм ? о чем вообще можно рассуждать если машина не ездит
мой кайрон ушел с пробегом 200ткм за без малого 7 лет и это я больше ремонтровал чем ездил
Однокласник мой продал точно такого рекса (привод парт тайм 2008г.в.) при пробеге  200 т.км. поменял из з/ч шаровые и тормозные диски по кругу и фсе... :drive1:
8
отвечает Александр Друзь: ты купил рекс а не кайрон :ag: у него откровенно бракованный экземпляр, в машинах 2008-2010 годов это не редкость - банкротство, китай, экономия. У меня пока всё норм, ничего не сломалось само по себе, ну кроме лампочек. Просто машина как и любой другой гаджет надоедает за 3-5-7 лет.
так и у меня 2008 года выпуска.., купил в ноябре выпуск в июне по бумагам :drive1:
9
ну так зачем платить больше и покупать хуже ?
Александер, ты еще не знаешь куды ты вляпался..? и своего керю будешь также ласково вспоминать как и того опеля лохматых годов..,  поведай ка нам за сколько купил, сколько на то потратил.., и т.д. А я тебе тебе открою маленький секрет сколько  стоят з/ч на ибицу с неубиваем 2,0л. двиглом и что такое качество ваг... viannen
10
гыыыы
не у меня а у вас..., я уже давно избавился от этого недоразумения
- дорогая у нас давно секса не было
- не у нас, а у вас
 :ag:

а те кто говорят то что "ничего кроме лампочек что я делаю не так" то пусть будет на вашей совести, я все понимаю, машину ж еще продать надо ....
или вы имеете ввиду ничего свыше того что уже перечислено сто раз типа тросики модуляторы натяжители крепление кузова и так две страницы
дык, а причём тут совесть? У меня пробег смешной 58 тысяч и эксплуатация не самая жОсткая, кайрон вторая машина для дальняка, выездов на природу и поездок на выходные, а в будние дни я на джимнике фрикционирую.

Тем не менее, сейчас загорелся "беременный мужик" и я жду времени чтобы заняться заменой улитки, рулевой колонки (стучит), лампочек подсветки (полный и корректор) и проклеить немного антискрипом, раз уже туда полезу. Морда вроде целая ещё - смотрели недавно. До этого тросики поменял, колодки передние один раз и (зря) карданчик рулевой.

Не сказать, чтоб валом расходов за 5 лет. Может потом пойдёт градом, но х.з, у кого и на 30 тысячах крякнуло что-то  серьёзное, это ж не значит, что у всех так.

А продать да, надо, но так вполне ухоженная и честная машина. Из серии настоящего "издил дед на дачу" (с) :ag:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10