Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Гарантия на муфту 3 года , Вас пытаются развести , не поддавайтесь  :av: Я менял по гарантии после двух лет эксплуатации .
Спасибо большое за отзыв! Он придал мне оптимизма  :bp: Через неделю диагностика (на СТО большая очередь), но диагноз вполне предсказуем, так что за гарантию придется побороться.
2
По ожеледиці і зимову потягне, якщо не на шипах. Було таке на зимовій.
Знову казки про шипи. Зимова гума що з шипами, що без (компресійна) поводяться однаково. Зараз вже другий комплект взяв без шипів. Більше виходить їздити по промерзлому асфальту, тому, що дороги гарно чистять. А звук шипів дратує.
3
Колеса и шины Korando-New Actyon / Ставить или нет всесезоные шины?
« Последний ответ от кум Вчера в 21:26:35 »
Это уже перегиб. Ладно если до ближайшего столба. А если на встречку по гололёду потащит?
По ожеледиці і зимову потягне, якщо не на шипах. Було таке на зимовій.
4
Но на ней в принципе можно ездить всегда и везде...
Это уже перегиб. Ладно если до ближайшего столба. А если на встречку по гололёду потащит?
5
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Вчера в 21:03:03 »
Гарантия на муфту 3 года , Вас пытаются развести , не поддавайтесь  :av: Я менял по гарантии после двух лет эксплуатации .
6
Конечно АТ это самый компромисный компромисс...Она будет хуже НТ на трассе и в городе летом,она будет хуже зимней зимой,она будет хуже МТ на бездоре...Но на ней в принципе можно ездить всегда и везде...
7
Шины шинам рознь, я вот езжу пока на летнем стоке, так вот чуть мокрое покрытие и оно в пробуксовку уходит... и мне что-то подсказывает, что любая брендовая всесезонка будет лучше что зимой что летом.
8
« Последний ответ от Adik Вчера в 18:43:47 »
Це вже вкотре в цієї гілці форуму обговорювали.
9
« Последний ответ от кум Вчера в 18:37:12 »
Нажаль, життя одне й змінювати на щось гірше, це занадто.
Я сподіваюсь, що ці шини будуть кращі від попередніх, то чому на гірше?
10
« Последний ответ от Adik Вчера в 18:30:40 »
Нажаль, життя одне й змінювати на щось гірше, це занадто.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10