ПОИСК

 

Автор Тема: Штатная антенна Kyron New  (Прочитано 27612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucky fox Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: АЕ ← → ВН
  • Марка автомобиля: Kyron 2010, бензин, механика
  • Модель: Kyron
Штатная антенна Kyron New
« Ответ #20 : 27 Июнь 2016, 16:54:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Коллеги, есть подозрение, что пора чистить контакты "плавника". У кого-нибудь есть опыт, как в него залезть и надо ли при этом разобрать подволок и половину салона?

    Оффлайн Димон Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Жизнь прекрасна, карточка №15
    • Страна: ua
    • Город: г. Киев
    • Марка автомобиля: KYRON, М200 xdi, АКПП, SAF
    Штатная антенна Kyron New
    « Ответ #21 : 27 Июнь 2016, 19:17:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • перед этим проверить контакт на ауди или присоединить просто проволоку , провести анализ раницы

    Оффлайн военный Мужской

    • Приезжий
    • Страна: ua
    • Город: харьков
    • Марка автомобиля: ssang yong
    • Модель: Kyron
    Штатная антенна Kyron New
    « Ответ #22 : 18 Октябрь 2016, 11:54:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • у меня была такая фигня сняли плавник -это антена с усилителем,пересохла уплотнительная резинка ,после мойки туда попала вода ,плате гаплык,заменил на штырь активный полет нормальный.

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Штатная антенна Kyron New
    « Ответ #23 : 18 Октябрь 2016, 16:10:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • перед этим проверить контакт на ауди или присоединить просто проволоку , провести анализ раницы
    Сразу видно моряка! Чтобы добраться до антенны "плавника" достаточно сзади потолок(ага - подволок ,)) немного задрать(а точнее наоборот - опустить). Там одна гайка, откручиваешь и всю антенну вынимаешь. У меня на одном из моих Рексов явно не работала антенна(давно). Особенно это было в сравнении с другим(а на другом ездит жена, а меня жаба и давила :af:). Так вот: не было питания +12. Что интересно: из магнитолы питание выходило а до антенны не доходило. Получалось что где-то по пути перебит провод. Чтобы не разбирать всю обшивку бросили "соплю" и все заработало! Ну а заодно уж снял и разобрал плавник. В нем была влага, я его просушил хорошенько и собрал уже на черном силиконовом герметике - чтобы наверняка! :af:

     


    Счетчики: