ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Продажа SsangYong Korando 2.0 AT DLX-1 (4WD) 2013 года с ГБО, цена изменена  (Прочитано 5866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Собственно могу продать, если по нормальной цене.
Корандо 2013 года выпуска, бензин, полный привод, АКПП, в эксплуатации с сентября 2013-го, серый. Комплектация максимальная для бензина - 2.0 AT DLX-1 (4WD). Пробег - сейчас 41.000, к моменту продажи (ноябрь) будет в районе 43.000, из них 35000 - по Европе. (в Украину машина заезжает исключительно на зиму и то не на всю).
В позапрошлом году сделан антикор и частичная обесшумка (двери, моторный отсек, дно)

Из допов:
1. ГБО (устанавливалось на АИС)
2. Голова Пионер Митракс 8", хорошая аккустика Продиджи, усилитель 4х150
3. Саб + усилитель 500 ватт
4. Кенгурятник
5. Пороги
6. Камера заднего вида

Цена изменена, смотрите сообщение ниже  :ae:

В принципе Корандо полностью удовлетворяет все требованиям, поэтому за копейки отдавать точно не буду, не продастся - будет дальше в хозяйстве. Реально хорошая, абсолютно беспроблемная машина, плюс совершенно неушатанная в связи с отсутствием практически пробега по нашим дорогам и на нашем бензине.




Автомобиль обслуживался на АИС и на сервисе Ssang Young BG, т.е. по самым тяжелым агрегатам (пихло/коробка) - еще на гарантии. Сервисная книжка с отметками, отметки в компьютере.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2016, 13:16:27 от Александр 1-й »

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
В общем так. Синий уже пристроил предварительно, теперь пробуем продать серый.
Из изменений - пробег в районе 43.000 км, цена 15.500. По музыке не все написал. Во первых голова Пионер Митракс, во вторых еще саб и усилитель саба 500 ватт номинал. Короче одной музыки больше чем на штуку.
Возможен вариант продажи за 15.000 ровно, но тогда снимаю 2 усилителя и саб, и переключаю голову просто на динамики.
Пару дней пусть повисит на форуме (как для соклубников), потом буду выставлять более широко.
По цене - господа, пожалуйста обратите внимание - комплектация именно максимальная для бензина (которая была на то время), т.е. полный привод, люк, и.т.д., не надо сравнивать с СТД и 2ВД.

Машина с полной историей в сервисной/компьютере, НИКАКИХ проблем. Осмотр на любом СТО по вашему выбору.

Супруге машину уже купил, Сузуки Витара С, и очень она мне понравилась. Себе тоже захотелось на такой покататься, но "дешевить" особо не буду - если не продастся, буду и дальше на ней ездить еще 2-3 года, потом отдам задешево.

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Апну еще разок.
Изменения:
Пробег 50.000 с копейками. Установлена Пандора с автозапуском, ГПС и ГСМ.
Цена: 15.000 - забрать, ну или если с торгом - варианты с сигналкой и аудио с заменой.
На авто.риа и прочее по прежднему не выставляю, тупо не рвусь ее продавать в принципе. Подумал поездить на ней еще год-два, потом отдать дешевле.

Но! Если вдруг появится желающий из вас или ваших знакомых - не пожалеете. Машина абсолютно беспроблемная, никаких битий, подкрасов и прочего. Последний раз на СТО сделал развал/схождение, заодно они мне ее посмотрели, из замеченных проблем - говорят надо будет резинки на задней балке поменять. Тысяч через 10. А может и не надо будет, типа через 10.000 и посмотрим. Более - ничего.

Почему пишу, что вроде как и продавать не хочу, но продам... а черт его знает, просто я слегка ее перерос, хочу или Витару С как у жены, или РАВ 4 в топе. Но - абсолютно неспешно. Т.е. если будет предложение - значит так оно и должно быть, а не - то не ;)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2017, 21:44:16 от Александр 1-й »

Оффлайн Kievyurka Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ланцер
  • Модель: Korando
Апну еще разок.
Изменения:
Пробег 50.000 с копейками. Установлена Пандора с автозапуском, ГПС и ГСМ.
Цена: 15.000 - забрать, ну или если с торгом - варианты с сигналкой и аудио с заменой.
На авто.риа и прочее по прежднему не выставляю, тупо не рвусь ее продавать в принципе. Подумал поездить на ней еще год-два, потом отдать дешевле.

Но! Если вдруг появится желающий из вас или ваших знакомых - не пожалеете. Машина абсолютно беспроблемная, никаких битий, подкрасов и прочего. Последний раз на СТО сделал развал/схождение, заодно они мне ее посмотрели, из замеченных проблем - говорят надо будет резинки на задней балке поменять. Тысяч через 10. А может и не надо будет, типа через 10.000 и посмотрим. Более - ничего.

Почему пишу, что вроде как и продавать не хочу, но продам... а черт его знает, просто я слегка ее перерос, хочу или Витару С как у жены, или РАВ 4 в топе. Но - абсолютно неспешно. Т.е. если будет предложение - значит так оно и должно быть, а не - то не ;)

Можно Ваш номер?

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Кинул в личку

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Тут просили еще фото - их есть у меня!

БТВ ошибся с пробегом. 46.000, а не "более 50-ти".
Все свежее, сфотографировано 40 минут назад.






Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Автомобиль уехал в Киев. Желаю удачи новому хозяину и приятной эксплуатации автомобиля. Гуд лак!!!  ukr1

Оффлайн Kievyurka Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ланцер
  • Модель: Korando
Спасибо большое!  Попозже скину фотки зарегистрированный машины)

Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Давай, жду.
ЗЫ Жалко, что ты не меломан ;) фактически куча музыки на охрененные деньги, а ты это толком и не оценишь ;)
ЗЗЫ С сигналкой разобрался?

 


Счетчики: