ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Правила раздела Продам  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Правила раздела Продам
« : 19 Август 2013, 20:34:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • При оформлении тем в разделе "Продам - подарю"(частные обьявления), просьба придерживаться следующих правил!(Это упростит работу с данным разделом, как для покупателей, так и для продавцов.)

    1. В теме должно быть правильное наименование товара/услуги.
    2. Краткое описание новой продукции. Возможно ссылкой на сайт производителя.
    2.1. В случае продажи б/у – описание состояния.
    2.2. Фото.
    3. Стоимость.
    4. Причина продажи.
    6. Контактная информация продавца/владельца.
    Обязательное условие
    Рекомендуемое условие

    ЛЮБАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА!
    Коммерческой продажей является продажа 2-х и более наименований новой продукции и/или 2 и более единиц одного наименования. Исключение:  комплект = 1 единица. Такие темы должны быть размещены в разделе - "Коммерческие Предложения или реклама"

    Для продажи своих услуг/товаров/прочего на форуме  Клуба - создан специальный раздел - Предложения партнеров
    По всем условиям присоединения к партнерской программе клуба - в личку Админу.



    Темы которые не соответствуют данным правилам будут удалены! Пользователи, регулярно нарушающие правила - будут удаляться вместе со всеми сообщениями без предупреждения!

    Правила закрытия тем:

    После того как тема потеряет свою актуальность, просьба закрыть ее самостоятельно либо сообщить об этом модератора. Закрытая тема автоматически будет удалена через 1 неделю. Темы в которых нет активности более 180 дней - так же будут удалены!

    Правила "АПа":
    Запрещено более одного АПа темы в неделю, не более 3-х АПов. (АПами считается любое сообщение топикстартера с целью поднятия темы вверх.)


    Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются. Рекомендуем, перед покупкой ознакомиться с профилем продавца (датой регистрации, сообщениями и т.д.).





    ЗЫЫ Данные правила могут изменяться с доведением до сведения !!!!

     


    Счетчики: