Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Трансмиссия и ходовая Kyron / Проблемы с хабами на Кайронах.
« Последний ответ от Plazmoid Сегодня в 00:17:28 »
Но хабы у меня еще весной вакуум подтравливали, им уже всетаки 5 лет и мне их рекомендовали поменять. Я так понял реяь о вак.модуляторе вкл- я полного привода. Как я понял с темы, если вакуум не подается, то хабы в зацепе в ступице и передок подключен. Но у меня сейчас постоянно крутит задний мост, т.е вакуум подается, а когда включаю ПП давление сбрасывает до атмосферного и подпружиненая шестерня должна в зацеп уйти. Но этого не происходит, значит в хабе чтото мешает и он фактически заклинен открытым. Грязь, ржавчина видимо и клинят, гдето на фотках видел разобраный хаб. Ну у меня твкое пока объяснение. Может я и не прав. А вскрытие покажет. Заказал уже хабы, на всякий случай модулятор, в АИС всетаки поеду. Нет к сожалению гаража чтоб заниматься самостоятельно обслуживанием. Заодно и заклинившие  тросики ручника поменяю.
2
Электрика,оптика и свет Kyron / Замена штатной магнитолы
« Последний ответ от Sazan2810 Вчера в 22:35:20 »
пока так. на днях будем корячиться с зазорами :)

звучание в отличии от стока ... можно ничего не говорить ;)
3
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 21:11:08 »
Газ не от хорошей жизни ставят. Если народ и дальше будет беднеть, то и доля газовщиков будет расти.

Кстати, обращал внимание, что не замечал очередей на газовых заправках, коих в разы меньше кстати, а вот на бенз и дизель в очереди стоять приходилось.

Так что газовых авто у нас не так уж и много в общей массе - есть куда расти... точнее падать))
4
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от Adik Вчера в 20:55:09 »
Україна займає лідируючі позиції за кількістю автомобілів на газу

http://www.unn.com.ua/uk/news/1693134-ukraina-zaimaie-lidyruiuchi-pozytsii-za-kilkistiu-avtomobiliv-na-hazu

"За підсумками 2016 року Україна посіла четверте місце серед 23 країн світу за кількістю автомобільного транспорту з газобалонним обладнанням. Про це повідомляється в щорічній доповіді Всесвітньої асоціації LPG (WLPGA), передає УНН."
5
Всем доброго времени суток. Я таки новичок. Имею сказать за то, шо я не киборг  :dn:
Принеси справку от Аарона Моисеевича)))))
6
Имею сказать за то, шо я не киборг  :dn:
Шалом! А киборг или нет мы таки проверим на ближайших покатушках ;)
:drive1:
7
масло меняли на СТО ,но не АИС.а так все верно.
8
Maksym28, привет!
 victor32768, и тебе привет!
 Незнайка, и вам таки здрасьте!  :dn:
9
Всем доброго времени суток. Я таки новичок. Имею сказать за то, шо я не киборг  :dn:
10
Привет Всем из Башкирии  ;)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10