ПОИСК

 

Автор Тема: Надпись на наклейке T-LHD-RUS  (Прочитано 12956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Надпись на наклейке T-LHD-RUS
« Ответ #20 : 11 Февраль 2013, 13:04:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А кто сейчас изготовитель машинокомплектов для АИС????

    Во все времена они были корейские - других пока замеченно не было. Или машинокомплект для сборки в кременчуге или уже готовые на 100% корейцы.
    Понять можно по VIN коду - тот что тут приведён на этикетке - чистый кореец. 

    Оффлайн Kolobok Мужской

    • сторожевая хлебо-булка
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • DeeP EviL
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Peugeot 5008
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #21 : 11 Февраль 2013, 13:11:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70, есть подозрения что на КрАЗ могут поставлять машинокомплекты производства России. Которые "Соллерс - Дальний Восток" делает.

    Оффлайн Chmel Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #22 : 11 Февраль 2013, 17:48:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70, есть подозрения что на КрАЗ могут поставлять машинокомплекты производства России. Которые "Соллерс - Дальний Восток" делает.

    Такие подозрения и у меня появились.
    Одно дело, когда комплект из Кореи собран нашими криворукими "специалистами", а другое дело, когда в России криворукие слепили этот комплект, а в Украине другие криворукие его собрали.
    Ну, нет культуры производства в России. :12345:



    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #23 : 11 Февраль 2013, 17:51:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не логично очень и ... по логистике дороже - в чём смысл?
    Я ещё могу поверить по снятым в самой корее моделям - но никак не по топовой в производстве Корандо, вот Kyron может быть ... хотя вроде как делают - но в самой корее с продажи сняли.

    Это надо ввезти в Россию провезти до завода там этим всем дооснастить сделанный там кузов с рамой снова разомкнуть на несколько частей, отвезти во Владивосток и затоможить...
    Вроде так бывает для средней азии - но для нас это слишком дорого и смысла нет.

    Да и повторюсь - тот что на фото  с корейским VIN
    Наши Кразы со своим VIN а рассейские со своим. Хотя если корейским комплектам присваивают кразовские - то и российским им тоже присвоить плёвое дело.   

    Оффлайн Kolobok Мужской

    • сторожевая хлебо-булка
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • DeeP EviL
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Peugeot 5008
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #24 : 11 Февраль 2013, 18:01:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70, Соллерс по идее не просто сборка, а именно производство.

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #25 : 11 Февраль 2013, 18:02:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Chmel,

    Я конечно понимаю, что страшно ... но вы больше кипишуете - Вам миллион раз сказали - там VIN корейский - никто с таким вином вам документы не сделает если авто не прошло нашу границу в собранном виде, никакой краз или владивосток ... прекратите нервничать и требовать от окружающих справку, что это не путиномобиль ... она уже есть на той этикетке.

    Последняя строчка на сеей лейбле - это VIN код - найдите спецификатор  VIN  кодов и забейте его туда.  Ещё поинтересуйтесь с какими VIN выпускает краз у нас.
    Спросите в личку у Kolobok какой VIN на его корейце - первые 3-4 буквы. И всё встанет на свои места.
    Я вижу там KPT - это сборка SY в Корее . Наши Кразы Y7WD были. У россиян своя непохожая дрянь была в кодах.

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #26 : 11 Февраль 2013, 18:04:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AI70, Соллерс по идее не просто сборка, а именно производство.

    Угу - корпуса и возможно рамы свои. Ну со своей покраской. Из своего металла. Всё остальное мелким бисером из Корее или от поставщиков SY - к стати у нас так туксоны по жизни собирали. Крупноузловая уже в 2010 отсутствовала... мне не хватило.

    Оффлайн Chmel Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Надпись на наклейке T-LHD-RUS
    « Ответ #27 : 12 Февраль 2013, 12:55:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Chmel,

    Я конечно понимаю, что страшно ... но вы больше кипишуете - Вам миллион раз сказали - там VIN корейский - никто с таким вином вам документы не сделает если авто не прошло нашу границу в собранном виде, никакой краз или владивосток ... прекратите нервничать и требовать от окружающих справку, что это не путиномобиль ... она уже есть на той этикетке.

    Последняя строчка на сеей лейбле - это VIN код - найдите спецификатор  VIN  кодов и забейте его туда.  Ещё поинтересуйтесь с какими VIN выпускает краз у нас.
    Спросите в личку у Kolobok какой VIN на его корейце - первые 3-4 буквы. И всё встанет на свои места.
    Я вижу там KPT - это сборка SY в Корее . Наши Кразы Y7WD были. У россиян своя непохожая дрянь была в кодах.

    С чего Вы взяли что я кипишую??? Может Вы хотите купить слепленный и покрашенный в России кузов?

     


    Счетчики: