ПОИСК

 

Автор Тема: Путешествие по Западной Украине (май 2011г.)  (Прочитано 23442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gun Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Lvov
  • Марка автомобиля: пока нету катаюсь на Шниве
Путешествие по Западной Украине (май 2011г.)
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2012, 16:58:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Итак попробую начать отчетик.
    Сразу скажу, что своего Гошу я полюбила еще больше, т.к. он справился со всеми трудностями, которые ему пришлось преодолеть!
    Короче, СЯ не ударил "мордой в грязь", а наоборот, заслужил уважение со стороны других внедорожников  ,)
    Сначала у всех были сомнения, еще и учитывая наш экипаж, который состоял из водителя блондинки (это я ,)), штурмана с камерой (моя сестра, которая от страха постоянно выпрыгивала из машины) и наших мужей, которые всю дорогу валялись на задних сиденьях, попивая коньячок  :ag:

    Пишу вкратце, будут вопросы, отвечу подробно.
    Наш маршрут:
    Стартовали 30.04.2011г. в 7 утра на 3-х машинах (Актион, Л-200, кашкай). Первые несколько дней скооперировались с клубом внедорожников, которые ехали на свой ежегодный "Полный Писец". По итогу было 8 машин.
    Маршрут был такой: Лядова, Галицкий монастырь, Бакота (обалденное по красоте место).
    2.05.2011 мы откололись от клуба внедорожников и поехали в Карпаты теми же тремя машинами.
    Дальше Нырков (16-метровый водопад), там был экстремальный спуск к водопаду, под дождем и размытой глине, где Л-200 чуть не перевернулся. Розтоки (где мы стояли палатками на частной территории.  Там мы прошлись по реке с водопадами), Дземброня, приток Черного Черемоша (где мы поднялись на г. Вухатий камiнь в полном тумане и познакомились с собакой породы алабай по кличке Малыш), дальше ехали через Яблунiвський перевал, Ясиню, Рахов (в котором уйма цыган) . Остановились в селе Кобилецька Поляна на р. Шопурка, сходили в лесничество (лес сплошь буковый, в котором со слов местного жителя водятся медведи, волки, олени и др.), потом через Солотвино поехали на Хуст, посетили долину нарциссов. Последние 2 ночи ночевали в частном отеле в Синяке (под Мукачево), поели там форель и 8.05 посетили в Мукачево замок Паланок и санаторий Карпаты.
    9 мая в 6 утра выехали на Киев и в 18.00 были дома.

    А теперь немного фото и видео:

    стартуем, едем







    Лядовский монастырь.



    Там же, на границе с Молдовой:



    пробираемся к лагерю в Лядовой, где мы встретились с клубом внедорожников





    тут мы оставили кашкай, т.к. это препятствие он мог не проехать, не стали рисковать



    вот и сам лагерь







    Отправив кашкай в объезд по асфальту, мы двинулись на встречу приключений



    Галицкий монастырь:




    Бакота (Подольские товтры)







    остановились на ночлег







    На следующий день мы откололись от клуба внедорожников и поехали на Запад

    Спускаемся к водопаду, предусмотрительно оставив кашкай вверху и пересадив их экипаж в Актион и Л-200
    съезжали достаточно долго и подъехали к стремному спуску
    тут моя сестра испугалась и выпрыгнула из машины, когда увидела, что Л-200 начал съезжать боком, потом был риск переворота, но это не засняли


    благодаря, что сестра выскочила из машины, Гоша был заснят снаружи


    спустились, подъезжаем к водопаду


    и вот сам водопад, самый большой равнинный водопад Украины


    После посещения водопада мы поехали на Розтоки, там каскад Буковинських водопадов
    пробираемся поближе




    продолжение следует.....
    Ге  ,)я смотрю Фриц на Шнивке и тут отметилса! :az:

     


    Счетчики: