Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Киев-СТО, заправки, мойки. / Проблеммы по ходовой
« Последний ответ от Leonidas Сегодня в 14:34:31 »
Какие плюсы и минусы парт-тайма?! Спасибо за советы...
2
« Последний ответ от Leonidas Сегодня в 13:52:12 »
Крутилку меняют, соответственно делают перепрограммирование...
3
Новости мирового автопрома / Автомобильные новости
« Последний ответ от SerjioTokini Сегодня в 13:03:24 »
а вот привет от Махиндры https://www.drive2.ru/e/BvCPQEAAAvE
4
« Последний ответ от *AleX* Сегодня в 12:54:37 »
Понятно, просто сбила с толку фраза касательно:
несовпадения передаточных чисел передних и задних колёс
Непонятно что имелось в виду если это описание "диагноза" вашей поломки?

Да, ставят парт-тайм.
Советую внимательно почитать мануал и разобраться в принципе работы ПартТайма, чтобы для себя понять как он работатет и что можно а что нельзя делать при езде на машине с таким типом трансмиссии. Чтобы не попасть с новой зардаткой  :az: Потому как он не АВД и не ТОД.
И кстати "крутилку" переключения режимов тоже менять будете?

Делают парни с СТО, которое находится в Вишневом, на ул. Киевской, возле заправки КЛО, как ехать в Петровское. Вроде бы подход не плохой, посмотрим по работе...
Да в принципе ребята неплохие. Я там когда жил у них бывал. Не без огрех, но в целом не хуже официалов, а иногда и получше. У них там половина мастеров с бывшей СТО АИС на зоологической работало  :ay:
5
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Сегодня в 12:24:44 »
Истинную причину , почему течёт муфта 3210034100 , пока не знает никто .  Поиски по сети показали , что ни замена резиновых колец , ни направляющих , ни сальников не гарантирует от утечки масла . Рано или поздно оно всё равно вытекает . Тут или смириться с неизбежной повторной заливкой , или ставить последнюю модификацию и молиться Богу : ) .
6
« Последний ответ от Leonidas Сегодня в 11:59:34 »
Делают парни с СТО, которое находится в Вишневом, на ул. Киевской, возле заправки КЛО, как ехать в Петровское. Вроде бы подход не плохой, посмотрим по работе...
7
« Последний ответ от Leonidas Сегодня в 11:57:20 »
Стояла зима 265/75 r16, вроде бы ездил он (старый хозяин) только зимой на ней, потому что летняя тоже была, но в плохом состоянии и я ее не брал. Все четыре колеса одинаковые. Раздатка которая йокнула, была с постоянным полным приводом. Забрал я машину во Франковске, по дороге шёл сильный снег, то я не ощутил ничего такого, а может не придал значение, та и ехал практически постоянно прямо!!!  А вот как приехал в Киев, то сразу ощутил, когда начал парковаться, выворачивать руль на сухой поверхности, что она страшно дергается... Думаю, что старый хозяин ее где-то хорошо припалил, так как полуось правая тоже была на замену, внутренняя граната со слизанными шлицами была!!! На днище было много глины, он где-то крепко буксовал...У официалов в Вишневом сказали, что замена полуоси решит проблему, так как при вывороте она становится на излом... Но не тут то было... и вот теперь замена раздатки, что-то там даже молотком отбивали, очень сильно пригорело!!!
8
« Последний ответ от Leonidas Сегодня в 11:40:38 »
Да, ставят парт-тайм.
9
« Последний ответ от Alex Safonov Сегодня в 09:49:48 »

Вот столько масла удалось "поймать" при отделении муфты от диффера, но это не всё, часть я пролил на пол. Короче, если в муфте 120 грамм, то 100 явно у меня "убежало"... Короче, скорей всего муфта пустая. Я так думаю, имеет место износ сальников на пальцах, которые тянут диски, когда подаётся напруга на магнит. Так как муфта всегда в работе, даже на стартах со светофора летом, то за 50 000 км резинок там уже нету... как разберу, выложу фотки. Думаю найти ремкомплект по резинкам и... думаю на пару лет вопрос будет закрыт.
10
« Последний ответ от Alex Safonov Сегодня в 09:42:10 »
В общем поменяли. Там самой работы минут на 30, может 40 максимум. Дольше ждал. Едет отлично. Вечером еще пару фото добавлю.

Зы. По модификациям. Я так полагаю что завод работает над ошибками. Плюс скорее всего эта же деталь ставится далеко не только на корандо.

Зызы. Вы чего фотографии из темы поудаляли?

И последнее. Имею хорошее чувство сэкономленной штуки баксов   ,)

Эх, как я вам завидую :dg:.... а я, нищий кот, не имеющий штуки баксов на новую муфту, в холодном сыром гараже, долбусь с корейско-китайским чудом самолично....Снял кардан, снимал и муфту....всё в масле, муфта видимо пустая (ключа на 30 пока не купил, муфту вскрыть пока не мог - поставил обратно.
Катаюсь пока без кардана, расход соляры упал на литр - 8,5 по городу... думаю так и оставть... 

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10