ПОИСК

 

Автор Тема: На что обратить внимание при приемке авто???  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
В общем так, дабы светлый день покупки не омрачился непредвиденными поломками и головной болью впоследствии эксплуатации предлагаю написать что нужно проверить и на что нужно обратить внимание при приемке авто в салоне. Также, можно написать кто какие допы считает полезными. Думаю, будет полезным для новичков.
1. Давление в шинах проверить;
2. Защита двига и корыто в багажник полезны.

Оффлайн Alexx Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: ssang yong
  • Модель: Actyon
На что обратить внимание при приемке авто???
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2012, 21:59:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В общем так, дабы светлый день покупки не омрачился непредвиденными поломками и головной болью впоследствии эксплуатации предлагаю написать что нужно проверить и на что нужно обратить внимание при приемке авто в салоне. Также, можно написать кто какие допы считает полезными. Думаю, будет полезным для новичков.
    1. Давление в шинах проверить;
    2. Защита двига и корыто в багажник полезны.
    зимой чтоб багажник открывался,я так понимаю они ее моют перед продажей и вода там замерзает.

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    На что обратить внимание при приемке авто???
    « Ответ #2 : 24 Сентябрь 2012, 21:01:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В общем, по факту я обращал внимание на все, жал на все кнопки и проверял результаты на отходя от кассы. Еще взял с собой водителя с работы, который тоже ходил вокруг авто и с умным видом все клацал, даже на крышу полез, посмотреть чтобы там не было вмятин ))). Ну и манагер хороший попался, сам лишний раз все объяснял, нажимал и тд. Показал где что лежит, как что регулировать. Я бы и так понял, но все равно приятно. Давление сделали 2.08, правда в баке было мало топлива, ну это всегда так, когда из салона забираешь авто.

    Оффлайн MP_1309 Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    На что обратить внимание при приемке авто???
    « Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 21:52:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • правда в баке было мало топлива, ну это всегда так, когда из салона забираешь авто.
    Если вы смогли выехать со стоянки салона, то топлива у вас было очень много... У меня машина прямо на стоянке перед менеджерами глохла. С 10-го раза смог с трудом выехать и доехать до заправки при этом постоянно подгазовывая даже на светофорах в положении P, поскольку глохла. И это при том что они мне с канистры много доливали...

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    На что обратить внимание при приемке авто???
    « Ответ #4 : 28 Сентябрь 2012, 22:31:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Если вы смогли выехать со стоянки салона, то топлива у вас было очень много... У меня машина прямо на стоянке перед менеджерами глохла. С 10-го раза смог с трудом выехать и доехать до заправки при этом постоянно подгазовывая даже на светофорах в положении P, поскольку глохла. И это при том что они мне с канистры много доливали...
    ну это никуда не годиться, чо за бред тяжело разве долить пару литров салоне, чтобы не портить день покупки покупателю. Я так понял мне еще повезло потому что я ехал на определенную заправку порядка 15 км и несколько раз стоял в пробках, но не заглох.

    Оффлайн MP_1309 Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    На что обратить внимание при приемке авто???
    « Ответ #5 : 28 Сентябрь 2012, 22:54:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну это никуда не годиться, чо за бред тяжело разве долить пару литров салоне, чтобы не портить день покупки покупателю. Я так понял мне еще повезло потому что я ехал на определенную заправку порядка 15 км и несколько раз стоял в пробках, но не заглох.
    Это очень повезло.
    Рекса брал, проблем не было. А тут настроение испортили сильно конечно. Тем более я в принципе никогда не опустошаю бак, а тут вынужденно получилось с первых км пробега, а это плохо для авто... Ну, ничего, уже пол года прошло, забыл  ,)

     


    Счетчики: