Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Доброго времени суток, может кто сталкивался с проблемой провала педали тормоза  в ходу ,  Происходит такой провал время от времени , в Киеве чуть не догнал машину, 
По всем повадкам как главный торМ. Перепускает .  Машину только взял 2010 год , 2.0 диз.  До этого тоже кайрон был но таких вопросов не возникало,
Возможно Рем комплект  есть  гтц?   Если есть скиньте координати на покупку! буду благодарен за инфу
2
Доброго времени суток, может кто сталкивался с проблемой провала педали тормоза  в ходу ,  Происходит такой провал время от времени , в Киеве чуть не догнал машину, 
По всем повадкам как главный торМ. Перепускает .  Машину только взял 2010 год , 2.0 диз.  До этого тоже кайрон был но таких вопросов не возникало,
Рем комплект  существует в природе гтц,    буду благодарен за инфу
3

Цена вопроса 700 грн за шторку или 1000 за все.
Тел. +38066 440 69 71 Игорь. Место самовывоза или встречи город Киев :bj:, желательно рядом с авторынком Центральный или вблизи. Новой Почтой не отправляю :bg:.
4
  :ay:Всем привет!
5
Adik, ну так ты победил сканером лампочку аирбэга? У мну тоже выскочила зараза...
6
Ну что, товарищи, ваше мнение, на что заменить Кайрон? Посещают мысли такие вот...

ЗЫ. Был в салоне Subaru и Nissan - на тест драйв ни Forester ни X-Trail нет. Haval H9 нетути. Prado - дорого и как бы совсем колхозно для города.
советую все же дождаться форика и прокатиться на нем - слазить не захочется, уверяю))) из конкурентов он в принципе самый крепкий
7
важко в це повірити :ai:
буває...
8
важко в це повірити :ai:
9
может все таки 600ткм ? о чем вообще можно рассуждать если машина не ездит
мой кайрон ушел с пробегом 200ткм за без малого 7 лет и это я больше ремонтровал чем ездил
Однокласник мой продал точно такого рекса (привод парт тайм 2008г.в.) при пробеге  200 т.км. поменял из з/ч шаровые и тормозные диски по кругу и фсе... :drive1:
10
отвечает Александр Друзь: ты купил рекс а не кайрон :ag: у него откровенно бракованный экземпляр, в машинах 2008-2010 годов это не редкость - банкротство, китай, экономия. У меня пока всё норм, ничего не сломалось само по себе, ну кроме лампочек. Просто машина как и любой другой гаджет надоедает за 3-5-7 лет.
так и у меня 2008 года выпуска.., купил в ноябре выпуск в июне по бумагам :drive1:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10