ПОИСК

 

Автор Тема: Установка "складывающихся" зеркал  (Прочитано 6992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doctorra Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Коли Доктор сыт, так и больному легче...
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: KYRON NEW M200XDi 6АКП
Установка "складывающихся" зеркал
« : 12 Декабрь 2011, 11:40:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Всем привет. Есть те  кто устанавливал "складывающиеся" зеркала? Интересует вопрос: что надо для их установки помимо наличия этих зеркал и кнопки. Пока выяснил, что необходим "блок управления складыванием зеркал". Что за фигня такая, какие его функции?

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Re: Установка "складывающихся" зеркал
    « Ответ #1 : 12 Декабрь 2011, 13:35:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Название и каталожный номер этого блока управления складывания зеркал выглядит так UNIT ASSY-FOLDING MIRROR 8737009000  это для актиона спорт ну думаю что они одинаковые с кайроном хотя могу ошибаться в России он стоит 1300 инхних рублей, на Украине нашёл только вот тут http://partmaster.com.ua/?action=catalog_part&form_request=1&cod=8737009000&pref=SS&sOrderPrice=&price_type=retail   цена 24.5 - 27.48 в зависимости от варианта доставки

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Установка "складывающихся" зеркал
    « Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 04:49:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • doctorra,
    А о чём речь? О том что было изначально во многих комплектациях - нажал кнопку сложылось, нажал разложилась. У меня такое есть.
    А вот смотрю описание новых Кайронах от прошлого года - там вроде есть автоматическое складывание. Как на корандах.
    Если так можно проапгрейтится я тоже хочу!!!
    Суть - при выключении двигателя или включения зеркала автоматически складываются или раскладываются. Кнопка остаётся и можно самому дополнительно при работающем сложить - разложить ( я так делаю когда по лесу езжу или разминаюсь на узкой дороге с кемто).
    Функцию автоматики можно деактевировать - активировать - нажатие на кнопку и удержание 3сек.

     


    Счетчики: