Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
TO Korando / Расходники - вин коды\поиск замен
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 09:53:22 »
А в чем удовольствие? Это ответ ни о чем. Плюсы, минусы товара.
Качество колодок REMSA известно во всем мире. Довольно большой % европейских автомобилей выходит с завода с установленными колодками REMSA. Это всем известный концерн TRW.
Тормозят хорошо, не пищат, диски не пилят, в меру загрязняют пылью колесные диски. В комплекте идут новые термопластины, что встречается не так часто в не оригинальных комплектах. Минусы? Ну наверное цена, по сравнению с Голдами. Да, они дороже. Но и качество выше. А на тормозах экономить как-то не ага...
2
« Последний ответ от MasterT Сегодня в 09:21:39 »
MasterT, Я доволен.

А в чем удовольствие? Это ответ ни о чем. Плюсы, минусы товара.
3
« Последний ответ от Кореец Вчера в 21:40:36 »
MasterT, у меня сейчас стоят испанские REMSA. Я доволен. После них поставлю MANDO, которые идут с завода.
GOLD это компромисс... Каждый решает сам, я просто высказал свое мнение...
Кстати тоже ожидаем GOLD в поставке, но это больше для разнообразия ассортимента, чем для активного предложения клиентам...
4
« Последний ответ от MasterT Вчера в 21:07:52 »
А вот это уже неправда. Родные колодки прошли около 45000км. Стерли диски на 1-1.5мм, колесные диски били постоянно грязные от колодочной пыли. Это существенных два минуса. После этого были установлны корейские Gold. Пробег авто на сегодня 110000, соответственно на тормозных колодках Gold я проехал 65000км, и еще наверное 10000 проеду. Диски стерты за это время на мах. 0,5 мм. и никакой пыли и писка и т.п. на Elantra проехал 70000км, продал авто с рабочими колодками, тоже были Gold. Кстати не реклама, так как не знаю кто продает и мы не продаем. Может другие и лучше, но я других не знаю, нет опыта. А полагатся на случай и на чужой опыт, мы не будем. Поэтому и хочу , то чего хочу. А вот если бы слушал всех, кто мне что предлагает( это не про колодки), уверен лучше бы не было.
Поэтому и написал в посте - других не предлагать, хочу только то, что написал. Вы позволите мне самому сделать выбор? )))))
5
« Последний ответ от Кореец Вчера в 18:19:05 »
А хочется мне так  :dp:. Люблю все блестящее  :bj:

После колодок Голд придется диски менять... Они тоже кстати блестящие... Но это немного другой ценник, вес блестящей железки большой...
6
« Последний ответ от MasterT Вчера в 17:20:54 »
А хочется мне так  :dp:. Люблю все блестящее  :bj:
7
« Последний ответ от Кореец Вчера в 17:01:23 »
Добрый день друзья. Подходит время замены колодок. Хочу купить передние и задние только Hong Sung Brake GOLD. Может кто знает где можна купить? Другие не предлагать.

А чего именно GOLD???
Есть много вариантов колодок, куда более качественных и адекватных по цене.
8
« Последний ответ от Delphi Вчера в 15:34:47 »
через 3 месяца будут 50 комплектов)
9
« Последний ответ от MasterT Вчера в 15:10:42 »
Добрый день друзья. Подходит время замены колодок. Хочу купить передние и задние только Hong Sung Brake GOLD. Может кто знает где можна купить? Другие не предлагать.
10
ГСМ и Автохимия / Ну вот и цены на газ поползли!
« Последний ответ от Алексашка Вчера в 08:36:13 »
Уже 14,80
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10