ПОИСК

 

Автор Тема: Тормозные колодки рекстон2  (Прочитано 6066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drums13 Мужской

  • Rexton 2.7 2008г.
  • Приезжий
  • Drummer
  • Страна: ua
  • Город: Умань
  • Марка автомобиля: Rexton 2
Тормозные колодки рекстон2
« : 02 Май 2012, 10:21:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Уважаемые коллеги!Подскажите пожалуйста.Недавно я заменил все колодки Рекстон 2.После замены заметил появившийся скрип при переключении коробки автомат с драйва на заднюю,когда загружаются колеса.Говорят, что надо было переставить антискрипные пластины со старых .Я о них не знал и выбросил со старыми колодками, не рассмотрев их.Скажите стоят ли они у вас, сколько их и каких (антискрипные и теплопоглащающие блестящие).Может кто знает где купить этот ремкомплект.А если отдельно нет, то идут ли они в продаже с дорогими оригинальными у официалов и как название этих родных колодок.0636691339

    Добавлено пользователем: 07 Февраль 2016, 20:17:51

    Уважаемые коллеги!Подскажите пожалуйста.Недавно я заменил все колодки Рекстон 2.После замены заметил появившийся скрип при переключении коробки автомат с драйва на заднюю,когда загружаются колеса.Говорят, что надо было переставить антискрипные пластины со старых .Я о них не знал и выбросил со старыми колодками, не рассмотрев их.Скажите стоят ли они у вас, сколько их и каких (антискрипные и теплопоглащающие блестящие).Может кто знает где купить этот ремкомплект.А если отдельно нет, то идут ли они в продаже с дорогими оригинальными у официалов и как название этих родных колодок.
    « Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 20:17:51 от drums13 »

     


    Счетчики: