ПОИСК

 

Автор Тема: Коврик в багажник кайрон 2012гв  (Прочитано 18426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
Коврик в багажник кайрон 2012гв
« : 30 Сентябрь 2012, 12:02:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзи, подскажите где купить коврик в багажник на кирюху 2012 гв, от предыдущих гв не подходит  :12345: барыги на перова говорят что "их исчо не выпускают" и взамен парят универсальный. Но чото я им не верю, спасайте пока багажник еще чист и незакакан!!!

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #1 : 01 Октябрь 2012, 13:16:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А на АИС е разве нет ? , Я в 2011 когда приехал на ТО 1000 то сразу там же и взял комплект ковриков и в салон и багажник , в багажник шёл отдельно ( вернее можно было купить отдельно от салона .  А чем от предыдущих не подходит? В чём разница багажника 2011 года от 2012?  :ai:

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 14:32:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А на АИС е разве нет ? , Я в 2011 когда приехал на ТО 1000 то сразу там же и взял комплект ковриков и в салон и багажник , в багажник шёл отдельно ( вернее можно было купить отдельно от салона .  А чем от предыдущих не подходит? В чём разница багажника 2011 года от 2012?  :ai:
    У АИСа не спрашивал, официалы это последнее место где я бы покупал запчасти (хотя если не найду пойду к ним). В чем точно разница не знаю, подозреваю что так как изменили пол, то и сам размер багажника изменился. Звонил манагеру, который продал мне авто, он подтвердил, что пол в багажнике у 2012 другой.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #3 : 01 Октябрь 2012, 15:25:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Прикольно , надо будет заскочить в салон глянуть что там такого другого в багажнике наворотили . А по запчастям изза принципа Аис последнее место? , незнаю как по поводу цен на коврики но я когда менял пружины на сорентовские мне понадобились различные резинки втулки , мало того что по инету и так магазинам небыло всего в одном месте , заскочил на аис глянуть емсть ли у них втулки тех что не нашёл в сети и они у них оказались и ради интереса сравнил цены на остальное и они оказались ниже чем собирался покупать в сети и намного ниже чем у так называемого нашего партнёра в Одессе который согласился на заказ достать всё мне в течении недели . и это без скидки а со скидкой по золотой карте вообще никто в сравнение не попадал , также там же сразу взял пружины нивовские на зад , они тоже оказались дешевле чем видел на базаре .  Незнаю возможно запчасти другой категории у них дороже но то что брал они дешевле .  Это я пишу про Одессу , сомневаюсь что цены на запчасти в других городах на АИСе отличаются . Хотя дефлекторы на окна брал тоже на АИС цена ( не помню сколько точно) получилась средняя между другими магазинами , но и производителей я как понял много разных

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #4 : 01 Октябрь 2012, 15:36:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • официалы это последнее место где я бы покупал запчасти

    Странно как то звучит , я наоборот старался всё брать у официальных представителей производства , это касается не только автомобилей .  По логике официалы это и хоть какая то гарантия что товар того производителя в чьё представительство обратился ну и цена должна быть ниже так как посредиков меньше

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #5 : 01 Октябрь 2012, 15:40:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Dr. Kuklachev,
    Сделайте фото багажника, а мы посмотрим, в чём там разительное отличие.
    Подозреваю что ни  в чём...

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #6 : 01 Октябрь 2012, 16:41:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Странно как то звучит , я наоборот старался всё брать у официальных представителей производства , это касается не только автомобилей .  По логике официалы это и хоть какая то гарантия что товар того производителя в чьё представительство обратился ну и цена должна быть ниже так как посредиков меньше
    Ну коврики они продают неоригинальные, а российские локеры или польскую формику, такими все перова завалено, и дешевле, чем у них, смысл переплачивать 100 или даже 50 грн???
    По поводу запчастей, я не знаю как с СЙ и не знаю как сейчас, но мой опыт общения с официалами хонды у которых все расходники стоили ровно в 2 раза дороже, чем мне из привозил мой знакомый поставщик прямо под дом (я говорю сугубо про оригинальные запчасти, покупаемые только у проверенных людей). Слышал что 99% официалов сейчас пересматривают свои ценовые политики, чтобы хоть как то удержаться на плаву, может и стоит позвонить в АИС )) тем более что у меня тоже есть золотая скидка ))

    Оффлайн Андрей 777 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Винница
    • Марка автомобиля: Кайрон
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 15:05:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзи, подскажите где купить коврик в багажник на кирюху 2012 гв, от предыдущих гв не подходит  :12345: барыги на перова говорят что "их исчо не выпускают" и взамен парят универсальный. Но чото я им не верю, спасайте пока багажник еще чист и незакакан!!!

    Подобрал из имеющихся  - Фольц туарег ( чуть длиннее, обрезал, в остальном - идеально).

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 15:36:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Подобрал из имеющихся  - Фольц туарег ( чуть длиннее, обрезал, в остальном - идеально).
    А можно фотку....

    Оффлайн Joe di Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Запорожье
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 14:27:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • могу предложить текстильный коврик для Kyron 2012 (с нишами в полу багажника):


    Оффлайн alebastrov Мужской

    • А котика нашего...
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • не обижать!
    • Страна: ua
    • Город: Kyiv
    • Марка автомобиля: Kyron D20DT
    • Модель: Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 18:32:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я на Перова брал за 150 грн  для кайрона (даже надпись есть) из пенополиуретана

    Оффлайн Dr. Kuklachev Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0TDi, COMF-5
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #11 : 05 Декабрь 2012, 12:12:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я на Перова брал за 150 грн  для кайрона (даже надпись есть) из пенополиуретана
    на перова НЕТ ковриков для высокого багажника, ни за 150 ни за 550.

    Оффлайн Joe di Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Запорожье
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #12 : 05 Декабрь 2012, 12:40:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • пока что даже у производетелй в списках их не видел...
    а текстильный уже есть в наличии ;)

    Оффлайн sert Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Если стрелять, то в цель!
    • Страна: ua
    • Город: Киев, Позняки
    • Марка автомобиля: SSang Yong
    • Модель: New Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #13 : 20 Март 2013, 14:26:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • на выходных купил себе универсальный полиуретановый коврик Novline за 350 грн, через интернет. Обрезал по контуру багажника и все вышло гуд. Да нет боковых бортов и коврика, но я на них особо и не рассчитывал, для меня было главной задачей закрыть пол и можно было легко достать коврик и вытряхнуть.
    Если интересно могу выложить завтра фото того что получилось.

    Оффлайн Joe di Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Запорожье
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #14 : 20 Март 2013, 17:35:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • так при таком же условии лучше уже пошить модельный текстильный коврик, ворс там специальный - легко чиститься, и уже если что-то не дай бог разольется, так ворс быстро это все локально впитает ;)
    да и цена таже = 350 грн :)

    Оффлайн sert Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Если стрелять, то в цель!
    • Страна: ua
    • Город: Киев, Позняки
    • Марка автомобиля: SSang Yong
    • Модель: New Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #15 : 20 Март 2013, 19:59:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Joe di,
    если что-то не дай бог разольется, так ворс быстро это все локально впитает

    У меня такой на Нисане уже был, однажды вез мясо которое протекло, итог коврик выдраять удалось от запаха месяца через два, и это при том что багажное отделение полностью разделено. И все это время в салоне был запах чего-то протухшего. С тех пор и не люблю текстильные коврики...:) я не говорю что то были Ваши и это только мое мнение. Возможно с тех пор поменялась технология производства, но я до сих пор не доверяю таким коврикам.
     :av:

    Оффлайн Joe di Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Запорожье
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #16 : 20 Март 2013, 20:53:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • всякое можем быть, у меня рыба протекла как-то - влажная уборка + пенным очистителем почистил, ни запаха, ни пятен...
    Тут дело субъективное, у  меня аналогичное отношение к резиновым коврам, не приемлю ни в салоне, ни в багажнике...

    Просто если борта нет, то это все может разлиться по багажник... У меня был клиент, заказал коврик резиновый в багажник с бортом 3 см, мягкий резиновый. Лег очень хорошо. Приезжает через пару неделек, заказал текстильный :)) Вез пакет с супермаркета, придавилось пакет молоко, вытек... приехал домой, весь багажник в молоке, боковины, под ковром(у него все в багажнике велюром обшито было)... все в молоке... лето, жара... химчистка обошлась в 100$. тут даже если бы и ковры текстильному капец пришел бы... это 300-350 грн :)

    Оффлайн Yoji Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssangyong
    • Модель: New Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #17 : 14 Октябрь 2013, 12:33:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Добрый день!
    Месяц назад поехал на Перова в поисках коврика. На Кайрон с высоким багажником у них ковров не было.
    В результате взял полеуритановый коврик от Кашкая - вошел практически идеально.
    Цена вопроса, если правильно помню - 400 грн.

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #18 : 14 Октябрь 2013, 13:15:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А фото идеальности есть?

    Оффлайн Yoji Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Ssangyong
    • Модель: New Kyron
    Коврик в багажник кайрон 2012гв
    « Ответ #19 : 21 Октябрь 2013, 08:37:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А фото идеальности есть?

    Сорри за поздний ответ. Все никак не добрался до гаража. Фотографии находятся во вложениях.
    Есть небольшие несоответствия по боковым частям.

     


    Счетчики: